🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сотрудники ФСБ убили белорусского активиста
Карельские силовики застрелили гражданина Беларуси, которого заподозрили в намерении взорвать административное здание в Олонце, отчитались в ФСБ.
В ведомстве называют убитого бойцом «Полка имени Кастуся Калиновского», воюющего на стороне Украины. По версии силовиков, он по заданию украинских спецслужб собирал данные об объектах транспортной инфраструктуры и органов исполнительной власти Карелии. ФСБ утверждает, что при задержании мужчина открыл огонь по силовикам, и его «нейтрализовали».
По данным ASTRA, убитый — 49-летний Николай Алексеев. Он участвовал в протестах против Лукашенко в Беларуси в 2020 году. Издание «Наша Ніва» сообщило, что у мужчины остались четверо детей. Один из них заявил журналистам, что его отец не мог готовить теракт.
«Папа был замечательным человеком. Он не мог кого-то застрелить. Он был глубоко верующим человеком, постоянно молился. Мы вместе с ним пошли в храм»,
— сказал сын Алексеева.

Ответы
Виктор Дубилей

Можно подумать , что кто то что то знает . Это спец службы , у них правды сразу не узнаешь . Лет через 30 проявится

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼