Dan Ko

Ваш любимый музыкальный исполнитель / группа?

Ответы
Акбота Омарова

раньше когда я была помоложе я отдавала предпочтение кому либо из звезд, сейчас как то я этим не увлекаюсь мне нравится слушать музыку в дороге или когда я делаю уборку в доме,на мероприятиях обожаю танцевать под реальную музыку но любимых нет.

Ду
Душа-К-Свету

исполнители Киркоров,Ротару,Долина,Пугачева,Меладзе,Николаев,Сердючка,Алсу,Успенская
группы Иванушки,Король и Шут,Руки вверх,Любэ,Би-2,Бутырка,Воровайки

Valeria Bocharova

Крис Ри один из...Joe Cocker, Сris Norman, и вообще красивая музыка...веautiful music. А ваши музыкальные предпочтения?!

Dreamer Arrow

Selena Gomez, Imagine Dragons, Вика Дайнеко, Полина Гагарина, Сергей Лазарев

Елена Надобенко

Би2 ,Фреди Меркури, Григорий Лепс,Бутырка, и шансоны с роком.

Изо_Льда)

Сейчас.. моё настроение для отель Калифорния...иглс

Галина Марченко

люблю разную музыку различных направлений

Татьяна Овчинникова

Я люблю Хворостовского. Квартет Кватро.

Мариночка Солнышко.

Мне нравится:Би_2,Руки вверх,Муми троль

Ка
Карина

Валерий Меладзе и группа ВИА гра .

Dastan-Prince Of Persia

)Димаш Кудайберген.

Ка
Карина

))

Елена

ХВОРОСТОВСКИЙ.Хампердинг. ...

Светлана Ермакович

Я предпочитаю разную музыку

Елена

Группа ivollo Италии группа.

Игорь

ДДТ. Из иных куча всего.

Svetlana Apatenko

Дмитрий Хворостовский

Сестрица Аленушка

LP, Muse - сегодня)) а Ваш?

Сестрица Аленушка

Что у него Вам нравится? Я если честно, его не очень)) хотя... вот "Пиковая дама" мне нравится. Фильм есть с Ксенией Раппопорт. Кажется, так и называется. Она там оперная дива и ставит эту оперу. Так здорово!! все эти страсти и мордасти... такая сценография интересная..

Dan Ko

Я не так сильно знаком с классической музыкой) Мне нравятся времена года)

Сестрица Аленушка

ммм... а какое самое любимое? про что?)) романсы еще у него хорошие)) я не обладаю большой выносливостью, чтобы вынести прослушивание оперы или симфонии))) а романсы коротенькие и слова в них понятные)) а из фольклора что-то Вас привлекает?

Dan Ko

Март. Песня жаворонка - из времен года)

Сестрица Аленушка

хорошая))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня разнообразие

Alexey Sobchenko

У меня тоже разнообразие

Ната

Раммштайн

Ната

Согласна!) А вы видели исполнение русской версии песни In the End?

Dan Ko

Какую именно версию?) Их несколько вроде)

Ната

Сейчас напишу)

Ната

https://m.vk.com/video-18255722_456239189

Dan Ko

Даааа) Класс)

Не Может Быть

Omnium Gatherum

Dan Ko

Какой жанр?

Не Может Быть

Мелодичный дэт-металл.

Dan Ko

Интересно)