●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

365 это один год !!!....А если спереди приписать 666 —> , то получится 66:63:65. ! И ....в остатке останется 63:65 ..???...

Ответы
Александр Бавин

Во , блин мозги нам переключили . Везде конспирология мерещиться будет . Пока не зарубят этот грёбаный пенсионный закон .

Александр Бавин

Чёт мне подсказывает , что зарубит он этот закон .

Александр Бавин

Не готовы мы .... . Т. е . народ . Может я и ошибаюсь . Следите какой " накат " на него пошел ? Счета секретные , поголовная замена счётчиков эл . энергии за 2, 5 тыс. руб . Увеличение налогов пенсионерам на " дачи " . В общем в "помойке " (интернет ) такое льётся !!!!!! Либерасты проигрывают - вот и изощряются . Даже если и подпишет , то не в таком виде .

Ма
Мария

И ЧТО ЗА РОСЧЕТЫ.

Ма
Мария

ВЫ ТОЖЕ СЕКРЕТ Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ И ЧТО С ВАМИ СКУЧНО КАК И МНЕ.

Al
Alex

Остаток от чего?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От шестизначного числа

Ол
Ольга

что это

Ол
Ольга

а логика