B B B

Если вам кто то говорит:"По себе не надо судить или по себе судишь..." Вы этого человека считаете умным или глупым, у которого иссяк словарный запас?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Таким стоить и позавидовать, - далеко-далеко не каждый сможет судить о других не по себе, немного наберётся таких - типа, платино-иридевый эталонный метр (который тоже мерит по себе) ))

B B B

Я бы сказал, со своей точки обзора...

Товарищ Товарищасухова

Можно и так сказать

B B B

Но вопрос то не об этом...😀

Товарищ Товарищасухова

Глупым его не считаю

Ирина ...

Но это так и есть .. Каждый судит по себе .. Смысл обижаться .. Я задумаюсь в чем не права. Со стороны всегда виднее - поэтому стоит прислушаться

B B B

Сомнительное утверждение ты сказала...

Malu Malaya

выражение должно быть уместным....сегодня мне тож написала об этом))если честно,не совсем понятно к чему было это написано))

B B B

В моем вопросе зашит ответ, почему так говорят... Это тупость оппонента

Malu Malaya

действительно,не нужно было бы так писать..тем паче что вопрос был задан один,а разговор повёл в другую степь))

Ольга Глинка

я не считаю этого человека ни умным не глупым.Я считаю что человек подвёл итог в разговоре.После этого ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.

B B B

Это высказывание достойно только ТП... Вы пожиже из их компании😀

Ольга Глинка

что такое ТП?

B B B

😀 с вами все ясно😀

Ольга Глинка

опять ЖАБА ДУШИТ!Ну умна я ,СМИРИСЬ!

B B B

Откуда такие сведения?😀

Аник

Ни тем,ни другим,это не показатель его ума,а показатель его воспитанности,тактичности.

B B B

В чем тактичность? В тупой фразе? 😀 это говорят те, кто не может два слова связать...😀

Аник

Тупая фраза есть отсутствие тактичности.

Табуретыч

спорить вообще глупо,ведь никому ничего не докажешь,только самому себе нанесёшь вред..

B B B

Это верно, но я делаю попытку объяснить аргументированно, если чувствую адекватность оппонента😀

Алена Рогальская

от ситуации зависит, может это его самозащита, а может моя самоуверенность...

Олег Горохов

а мы в основном по себе и судим, примеряем ситуацию на себя

Мадлен

— У нее иссяк запал.
— Что запало?
— Иссяк.

B B B

😀

Sonik In The Фингерс

если по себе не судить то как?

B B B

По логике...

Sonik In The Фингерс

справедливо, если знаешь все аспекты и факты

B B B

По этому у каждого своя логика...а так отвечают, у кого её совсем нет😀

Иван Куцаев

дело в том что он прав .

Наталья Голубкова

Я его вообще не слушаю

Ирина

Глупым его не считаю

B B B

С вами ясно...

Ирина

Что именно Вам ясно?))

B B B

Всё😀

Ирина

Аа))вы же умный,наверное,а остальные,кто с Вами не согласен-глупцы😃

B B B

Умные в спрашке не торчат😀😂

Ирина

Тем более))

Елена Хасанова

сообразительным

B B B

?

Елена Хасанова

выкрутился

B B B

Кто?

Елена Хасанова

кто оказался умнее других и ему достало отвечать на глупые вопосы

B B B

Зачем вашпе отвечать тогда?

Черная Мамба 🇷🇺

никак не считаю)

B B B

Почему?

Тссс...

Отговорка

Тссс...

молчи!...а то подавлюсь своей капустою

B B B

Обязательно кушай белок, в расчёте 1,3-1,5 г на кг своего веса😊

Тссс...

кушаю я сення грудку запекала с капустою и яйцом..ниче так...кстати

B B B

Это правильно... Калорий мало, белка нормально...

Тссс...

точно