Настя Пашкова

Бывает или нет?:Женщина за рулем Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

Ответы
Александр Власенко

ВСЕ !!! Иду в шиномонтаж -надувать хорошо ...)))

Ирина Дымова

Докажите обратное)))

Александр Власенко

Согласен ...Но не сегодня ... Мне на сутки дежурить ...ОК ???

Ирина Дымова

Хорошо! Значит диалог будет позже. Плодотворно отработать!)))

Александр Власенко

...Сегодня вечером после 20:00)))))

Ирина Дымова

Это какое время?...московское?

Igor Kollosov

)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!)))))))бывает..................

Igor Kollosov

))))не может,ну тогда с двойной кабиной...

Настя Пашкова

нету такой кабины

Igor Kollosov

легковые

Igor Kollosov

в легковом салоне)

Настя Пашкова

ай..смеетесь с меня..нету таких

Andrew Black

Это Задорнов!))) Прикольно))

Ам
Амина

ну куда тебя понесло...

Настя Пашкова

я сама колесо поменять могу..вот не верю, что такое есть...обидно бывает

Ам
Амина

какая у тебя машина?

Сергей Ларичев

Супер!

Настя Пашкова

так бывает этот супер или нет?

Сергей Ларичев

Бывает!

Наташа .....................

краткость сестра таланта..