Аделина Свабода

Сегодня гуляла в дождь и видела приятную картину, как женщина кормила собаку уличную, столько любви и заботы и верности было в них, такие картинки так приятно трогают и ласкают душу. И тут я задалась вопросом, а умеют ли люди любить так же безусловно и преданно как любят животные? Нам всегда говорят что мы опустились до уровня животных, но мне почему-то кажется, что нам ещё расти и расти до их уровня жизни.

Ответы
Валентина Мезрина

Человек, обладая всем необходимым для своего совершенствования, является самым несовершенным животным

Аделина Свабода

Даа. Это так.

Николай Дубинин

...эта женщина даже не представляет о том, что она творит. Подкармливание собак и кошек, влияет на их популяцию, в худшем ее понимании. Птиц подкармливать намного мудрее....

Аделина Свабода

Эта женщина как раз таки представляет что творит. И творит это великолепно. Я очень восхищена подобными людьми и с большим уважением отношусь к ним. Преклоняюсь пред их величием.

Николай Дубинин

...интересно ...со своими близкими она тоже бакая же "милосердная"? Кошечек и собачек проще любить.
Это дама задумывалась когда либо, что однажды доверившись, потеряв осторожность, кошечки и собачки совершают роковые ошибки стоящие им жизни?
Являющие переносчиками опасных болезней, особенно голуби.

Аделина Свабода

Это собака живёт в тех дворах много лет. Лет 12 или 14. Та женщина её стерилизовали, кормит каждый день. Спит она в подъезде. На улице ей сделали будку. Собаку любят все дети и женщины и она с ними играет. У неё был друг которого отравили, а эта собака умная у кого попало пищу не берет. И да та женщина и людей любит. И дома у неё кошка.

Николай Дубинин

...так бы и начали свой "вопрос", не наводили тень на плетень. То что я написал - моя позиция.

Аделина Свабода

Я поняла. Ну я именно так и начала. Каждый ведь своё увидел. Разве нет?

Al
Aleksandr

У собак любовь преданая как у других животных (кроме кошек) у кошек любовь только к тому кто кормит

Аделина Свабода

У всех животных такая любовь и у кошек тоже и у хищников.

Елена Данилова

Говори про себя. Говори: мне ещё расти и расти. Тогда, все становится на свои места.

Кот Кот

Правда жизни..
Те люди кто имеет любить.. Их вот как раз не кто и не любит..

Кот Кот

Лиш только дождь им друг... двойм
О тихий дождь он их печали, знает
В том городе где больше не витает
Любовь..
Давно забытая.. как дым..
Ушла... Ей не сиять в глаза
И так пусты в ветринах отроженья
Как души тех.. В которых только страх..
Сердца молчат..хроня свои сомненья..
И каждый будто только за себя
Чужие им не в радость их незнаю
И только эти двое сердцем, понимают..
Что мир был дан чтобы прожить
Любя!!))))

He
Helen

Класс!

Аделина Свабода

А я люблю гулять в дождь. Символично.

Аптер Пётр Яковлевич

Не до уровня жизни,а до уровня привязанности и преданности людям.

Аделина Свабода

Ничто не мешает это делать.

Аптер Пётр Яковлевич

Не об этом речь

Аделина Свабода

О чём?

Аптер Пётр Яковлевич

О том,что я написал.

Аделина Свабода

Хорошо.

Марго Беккер

Дааа соглаасна но Никогда Не вырастем- люди -злыдни...

Аделина Свабода

Отчего же. Встречаю добрых и милых людей и мне это очень нравится.

Марго Беккер

Воот и я *встречаю* но это не целом..

Аделина Свабода

Хорошо.

Григорий Шапиро

А почему мы не живём в их условиях?

Аделина Свабода

Ой, чаго там только нет.

Григорий Шапиро

Не то слово!😘

Аделина Свабода

Не говори ка.

Таня

Нельзя кормить бродячих животных

Аделина Свабода

Мммм. Глупо даже звучит. Но я промолчу.

Таня

Глупо звучит для глупцов. Молчи

Улугбек

Хотя бы... на уровне дворняги..!

Аделина Свабода

Думаешь?

Милош Йованович

Похоже на это.

Андрей Каширин

На еду?

Аделина Свабода

Еду что?

Андрей Каширин

Откармливала

Аделина Свабода

Аааа.

Николай Смирнов

Точно.

Ул
Ульяна

Умеют

Аделина Свабода

Дааа.