Татьяна Алиева

А вы тоже свою боль и переживания скрываете за улыбкой? Надевая маску и идете улыбаясь по своим делам, а в этот момент душа разрывается в клочья.....

Ответы · страница 2
Александр Цырульников

Ну во первых я не знаю, где находится душа, а во вторых у меня зубы не очень!

Олег Розов

Что за глупость?! Это вы о чём? Ещё и душа разрывается! Это бред? Какая душа?

Лилия

Вообще не получается, чаще всего сразу по мне видно если что-то беспокоит

Игорь Пестриков

конечно, дома разряжаешься, а на работе не надо никому, твои проблемы.

Ольга........

Я дома без маски....выпускаю своих зверей.... зачем другим это видеть....

Даниил Белевитин

Ольга, сейчас в тренде маски))) А может и дома ОН???

Ольга........

Привет...милый друг....опять буйствуешь....Твои границы подозрений в отношении......друзей ....похоже..берут очень высокую планку....

Даниил Белевитин

Я про короновирус.

Ольга........

Я в девственной чистоте живу.....не боюсь...

Даниил Белевитин

Та же хрень. Давно ни вирус не лип. Скучно...

~L
~Eva Lansca~

Нееее , что вы ! У меня на лице всегда всё .....откровенно ...нарисовано

Андрей Первозванный

даже не знаю что ответить.пойдём поплачем вместе.я вас утешу😁

Евгений Викторович

вы собираетесь, чтобы клочья вашей души разлетелись на всех...

Ва
Валентина

Не стоит показывать свою боль, могут потом туда же и плюнуть.

Николай Бурмистров

А за чем что то показывать, хотя люди все равно догадываются

Андрей Толичев

Конечно. А зачем давать врагу (недругу) повод радоваться?

Ирина И

Маска... Чтобы не сделали ещё больнее и не злорадствовали

Тимур Холматов

Бывает и такое. Только маску не всегда получается одеть.

Олег Баринов

Маска необходимый атрибут, чтобы не разорвалось сердце.

Дмитрий Рябцев

Иногда только на улыбку Джокера хватает сил...👺

Сергей Стреляев

Нет могу и колено пристрелить, кто меня расстраивает

Сашка "Хоплит"

иногда опосля улыбки хохмач начанает нервничать)

Aлександр Сироткин

бывает и такое зачем свою боль показывать кому то

Посторонним В

Не. Я иду по своим делам без маски. Со своим лицом

Ма
Марина

Именно так. Твои переживания ни кому не нужны.