А встречались ли вам курящие вегетарианцы?

Ответы
Gek Stormov

да, как минимум двоих курящих веганов знаю...не едят даже меда, так как пчелы-животные, но дымят как паровозы...

Алексей Батогов

Идиоты бывают разные. Но вегетарианцы. как правило, не курят и не пьют. Я, например, а также Гитлер.

Владимир Демин

конечно да, им по другому никак, от мяса отказавшись ,это ж скока нервов над иметь..

De
Demasolnechnaya

да) особенно девушки на супер диетах: они верят в то, что табак убивает аппетит.. 😄

Людмила

Как-то не заостряла внимание...нужно повнимательнее к ним присмотреться!

Александр Третьяков

.....это которые с голодными безжизненными глазами?...еще и курят?

Marina Peshtenikova

Мне вегетарианцы не встречались...да еще курящие, это нонсенс

Margaret Gerardessky

Мне вообще не встречались вегеторианцы. Не люблю злых людей.

Максим (Ялуторовск)

Я вегетарианцов даже не видел, а вы ещё и не курящих идете

Оля Петрова

я вообще не встречала вегетарианцев, хотя слышала о них

Татьяна Сыч

я не курю и не вегетарианка, значит нам с ними не по пути

Это Я

Ну а что, они разве курить не могут? Они ж не мясо курят )

я не спросил про гипотетическую возможность такового, а про ваш опыт, встречались такие люди или нет?

Валерий Носков

А у нас в деревне вегетарианцы вообще не встречаются.

Анна Анастасова

Мне вегетарианцы то,если честно,не встречались))

ну я тогда первый))

Гульнара Нурсаин

Честно говоря мне вообще такие не встречались.

Людмила Фатыхова

Какой у вас найк! Прям не захочешь, а запомнишь!

Угадай 李

Не встречались вообще вегетарианцы, я мясоед)

Угадай 李

А я уже сказала, что когда человек очень голоден, он способен на все)

и человека съедите?)

Угадай 李

Я нет, но в истории и такое бывало.

а что людей ели а червяков из земли накопать или пойти рыбку половить не могли?

Угадай 李

А откуда я знаю, у них спросите

Лев Матвей

Я в своем окружении не встречал вегетарианца.

Ирина Мэм

не припомню....да и вегетарианцев самих то же)

Арип Саидов

мне даже просто вегетарианцы не встречались