E,
Eва , Челябинск

Вот все на дачу собираются,а у меня нет своего уголка земли,может кто подарит,или на время даст,в деревню далеко ездить,а хочется поближе к дому,но я в деревне тоже успеваю!?

Ответы · страница 3
Игорь Либерт

чего так скромно? условия - в Крыму на берегу моря. без света. газа и водопровода не предлагать)))

E,
Eва , Челябинск

я не гордая.а крым далеко от нас и разница во времени.мне бы поближе

Игорь Либерт

какие вы капризные. Крым далеко. ладно Магадан кусок земли с золотыми приисками)))

E,
Eва , Челябинск

на Урале тоже золото добывают

Игорь Либерт

много? я уже с ситом за билетом в очередь встал)))

E,
Eва , Челябинск

достаточно и оно тут самое чистое.ещё сама Екатерина первая из него себе украшения заказывала

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Кэ
Кэт

упорство и труд к успеху ведут!продолжайте поиски) челябинцы здесь есть, может и помогут))

Евгений Стариков

Ева!!! Уж больше года ваше объявление здесь стоит! Может пора сменить интернет-ресурс?

E,
Eва , Челябинск

Неее,пусть стоит,нигде больше не писала,только тут,я доказала другим сколько добрых и отзывчивых людей

E,
Eва , Челябинск

Вот,а ведь это не так просто было сделать,многие не верят в хорошее

Евгений Стариков

Ваша миссия достойна уважения. )))

E,
Eва , Челябинск

Большое спасибо,в том году у меня был социальный проект,дети разных социальных слоев и с разными возможностями,в том числе и с ограниченными выездами,сажали что то ,на их выбор и потом по возможности ухаживали за ними,а я как ландшафтный дизайнер только говорила где,было очень супер в конце,дети счастливы и для многих это была как терапия,земля дает много сил,как игры с дельфинами и животными,как контактный зоопарк

E,
Eва , Челябинск

Не всегда это большие дяди поддерживают,бывает угрожают,хотят чтоб говорили что это под их непомерно чутким руководством делалось

Ольга Миллер

Приезжайте ко мне на все лето, попашете, отвалится у Вас желание свой участочек иметь

Галина Крушельницкая

можно посадоводничать под окном, к примеру, газончик разбить, или альпийскую горку))

E,
Eва , Челябинск

на балконе.под балконом.у подьезда.в школе у дочери и цветы по всей комнате

Галина Крушельницкая

главное, не останавливаться на достигнутом)))

Н*
Надежда ***

попросись беспл. помочь кому то. патом так упахаешся , что больше некогда не захочеш

E,
Eва , Челябинск

у меня у подруги был и у меня профессия связана с этим,я дизайнер по интерьеру и ландшафту

Вячеслав Новожилов

могу тебе свою комнату и кровать одолжить)живу в доме)Есть яблони)Буду Адамом Ева)))

Игорь Семилетов

В любом цветочном магазинчике, Вам продадут нормальной земельки и не с кладбища:)))

E,
Eва , Челябинск

у меня море цветов в доме,зимний сад в лоджии,цветы в школе у дочери,альпийская горка во дворе,что делать,мало мне этого и работаю я дизайнером по ландшафту

Игорь Семилетов

Тогда Вы барышня - загадка:)))

E,
Eва , Челябинск

даже так и совсем не с кладбища 😄

Игорь Семилетов

О том, что Вы из кладбища, такого не писал!!!:)

мария якушина

все уже по домам сидят)а у вас в челябинске уголков уйма-только палатку раскидывай

Елена Остапенко

..заведите себе клумбу, ближайшую к дому и творите там чудеса на зависть соседям)))

Елена Остапенко

...это в месяцах или в годах???

E,
Eва , Челябинск

конечно.дизайнер должен знать и архитектуру и электрику.много всего и до сих пор приходится учится.прогресс

Елена Остапенко

За учебу оплачивали???Наверное круглая сумма получилась? )))

E,
Eва , Челябинск

когда училась было бесплатно.но потом везде приходилось платить.но я уже работала

Елена Остапенко

Успехов Ева!!!Хотелось бы заглянуть на ваши работы)))

Жандос Койлубаев

Вы очень энергичная. Может быть вам просто скучно и вы не знаете чем себя занять?

E,
Eва , Челябинск

чего то не хватало,вопрос старый уже

E,
Eва , Челябинск

бог дал мне то на что я трачу свое время

Жандос Койлубаев

а у меня на днях племянница родилась

Наталья Доценко

Приезжайте_земли,ну очень много,только успевайте трудиться и получать прибыль.

Андрей Мс

и на рынок пораньше. часов в 5 утра. чтоб потом в 8 обратно и к 10 на дачу поехать...))

Шура Балаганов

у меня есть дача,километров 6000 от вас,если ваша деревня дальше-милости прошу 🙂

Алим Билалов

почитайте в конституцию РФ,там написано о правах граждан на земельный надел.

Мария

Я бы предложила, но не думаю что вам подойдет московская область..... Далеко....

Иван Калиночкин

дай объявление помогу на вашем саду-огороде вот увидишь - земли будет валом.

Евгений Селецкий

в свое время выдадут ...немного..но на дерево плодовое хватит!=)..(черный юмор).

Любовь Мурахина

в санаторий. на речку. просто за город на пикник. и по даче страдать не стоит.