E,
Eва , Челябинск

Вот все на дачу собираются,а у меня нет своего уголка земли,может кто подарит,или на время даст,в деревню далеко ездить,а хочется поближе к дому,но я в деревне тоже успеваю!?

Ответы · страница 6
Максим Никитенков

вокруг челябы столько мест да и кемпингом заняться можно

Сергей Кузнецов

И Вы к друзьям на дачу напроситесь. Поможете и отдохнете!

Сергей Кузнецов

А Вы пишите, что все едут на дачу...... Значит скооперируйтесь с друзьями и возьмите себе землю!! Облагораживайте вместе и отдыхайте заодно! Кто вам мешает?

Сергей Кузнецов

А, понятно! И все же тогда мой Вам совет написан выше!

E,
Eва , Челябинск

они не мои друзья.а люди из других городов

Сергей Кузнецов

Так Вы с друзьями и организуйте общую земельную площадь!!

Сергей Кузнецов

У меня младшие коллеги так сделали. Купили машину на троих и земельный участок с вагончиком. Было бы желание!)

Сергей Кузнецов

И Вы дерзайте))) Успехов Вам, удачи и единомышленников!! 😉

Фима Задунайская

у вас там..тааакие леса....грибов и ягод ...зачем вам земля?

E,
Eва , Челябинск

а цветы,виктория,помидоры,огурцы,редиска

Александр Медведев

осуществите рейдорский захват))

Фима Задунайская

там народ суровый,солью запульнут!)

Андрей Чувихин

что, уже дачный сезон начинается? Нифига себе я проспал!

E,
Eва , Челябинск

Не переживайте,вопрос совсем старый

Василий Петров

Не надо торопиться. В нужное время государство выделит!

Галина Фурман

Вам нужно снять домик в аренду или напроситься в гости .

Сергей Иванов

представьте себе -а уменя вообще даже уголка нет)))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

государь батюшка, подари деревеньку, душ хоть тридцать

Нурпейс Ерманов

как купетман участок на кладбище купите)))))))))))))))))))))))))))

Кудлаенко Марина

разбейте под окнами палисданик) и ехать не надо никуда

E,
Eва , Челябинск

есть и у подьезда и на балконе и под балконом и у дочери в школе .у племянницы в садике

Кудлаенко Марина

отлично! есть поле для деятельности))

Кудлаенко Марина

к сожалению ничем не могу помочь - я слишком далеко))

Othe(R)Ник

могу дать. 40 соток. ездить, правда, придётся далековато

E,
Eва , Челябинск

Спасибо большое,но не надо,теперь и вы в моем списке добрых людей

Othe(R)Ник

упс... *озадачилсо* теперь не знаю: радоваццо или огорчаццо попаданию в списко

Othe(R)Ник

ок. обрадовалсо. спасибо:)

Виктория Станиславишина

Кошмар я прожила в деревне пол года чуть с ума не сошла

Физическое Лицо (Ж)

хватит клянчить, сами заработайте-это вполне реально

E,
Eва , Челябинск

очень много предложений приходит.но все далкто.я теперь делюсь с другими.много беженцев нашли свое прибежище .весной хотелось.хорошо что я когда то это написала

E,
Eва , Челябинск

в чем подлость. и в чем обман

Физическое Лицо (Ж)

вы просите для себя и, пользуясь добротой хозяев, "подкидываете" им беженцев, наверняка с родственниками

E,
Eва , Челябинск

так изначально хозяева все узнают и только потом их адрес дается

Физическое Лицо (Ж)

просто никто не хочет идти на "попятную"

E,
Eва , Челябинск

я с ними не пишусь.а созваниваемся.если есть им неудобство не позволю себе кого то навязывть они потом еще и другие адреса сами говорят

Елена Леонова

а я под окном раскопала и зелень посадила, мало но моё

E,
Eва , Челябинск

уменя на балконе поббалконом.у подьезда.в школе у дочери

Анютка Бердникова

а вы лучше отдохнуть съездите, чем в земле ковыряться

Михаил Ширякин

Волоколамск Московской области Вас точно не устроит.

As
Astrolog

согласен с Татьяна Крепких ( найди друзей с участком)

Мастер Поцелуев

в Украине щас куча свободных дач. Правда, далековато.

Kox Argentino

Попросите землю на кладбище,быстро и доступно:-) 🙂 🙂

E,
Eва , Челябинск

Очень умный ответ,подсказал кто или сам додумался

Kox Argentino

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Серж Новиков

Есть неиспользуемая дача, в Нижегородской области

E,
Eва , Челябинск

жаль далеко,а пустили бы беженцев туда

Серж Новиков

там нет ни электричества ни дорог, полная робинзонада.

E,
Eва , Челябинск

жаль,можно я скину ссылку на вас,может кто то заинтересуется

Серж Новиков

смысл? отопления там тоже нет. железный контейнер, печку украли много лет назад. беседка развалилась. до деревни 3км, дорог и правдда нет, соседи давно все участки побросали, я наверное последний, кто помнит где были проложены колеи и могу ездить по памяти по чистому полю на пузотерках, а не джипах. От города 50км. Осенью-зимой-весной там не выжить. Просто заброшенный контейнер с пристроенной верандой в когда-то поле, а теперь почти в роще. Тем более, что я переехал из Нижнего Новгорода в Московскую область, показать не смогу. На фото вот можно посмотреть: https://vk.com/photo9386979_285844871

E,
Eва , Челябинск

да,людей туда стыдно пустить и даже предложить,со мной часто делятся адресами,но все это далеко от меня

Серж Новиков

Отдыхать там летом можно, с палаткой или без ((если кровать еще не украли, год там не был), кому не привыкать к полевой жизни. А жить нет. В холодно-мокрый период там и джипы застревают, дороги глиняные. Поэтому рекламировать смысла нет.