Александр Некрасов

Судя по вопросам и ответам на данном сайте, видите ли Вы какие-либо недостатки школьного образования? Если да, то какие?

Ответы · страница 6
Алексей

Иногда создаётся впечатление, что некоторые и в школу не ходили

Александр Грызлов

Все отлично не у всех мама учителем русского и литературы была

Та
Татьяна

Клиповое мышление молодых, интересы ниже пояса и SMS-очный язык.

На
Надежда

Здесь об оброзовании судить трудно. Возраст, образование и т.д.

Alecsandra Mindova

Орфографические ошибки. А стелистические я просто не замечаю.

Мария Давыдова

Главный недостаток - министерство, управляющее образованием!)

Суфия Каримова

иногда элементарная безграмотность.но при этом еще и хамят....

Суфия Каримова

вот именно.ведь сейчас образование покупают.а потом плачут.что работы нет....

Александр Некрасов

Покупают дипломы, образование купить нельзя.

Суфия Каримова

я это и имела ввиду

Суфия Каримова

всех Вам благ!!!!

Суфия Каримова

пока-пока

Люд- Мила

Ну и рассмешили:) Сразу всё списком или по одному недостатку?

Александр Некрасов

Огласите весь список, пожалуйста. Вдруг и Вас там увижу).

Люд- Мила

недостатки относятся к качеству

Александр Терехов

отсутствие начального воспитания и среднего соображения.....

Степаныч

есть ощущение, что многие в школу только ходили, а не учились

Вика Родионова

Неграмотность и неадекватность..но это уже не образование)))

Маргарита Болотина

Умение излагать вопрос и внимательность ,при чтении ответа

Светлана Войцеховская

Безграмотность тотальная. Я такой за всю жизнь не видела!!!!

Александр Некрасов

Благодаря интернету увидели). А то бы так и думали, что всеобщее "среднее" образование повысило грамотность населения).

Софият Тхамокова

у себя да иногда сомневаюсь,так как давно за партой сидели.

Валентина Шанкина

плохое знание правил русского языка (школьная программа)...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь сайт шутливый. Кто как хочет, так и прикалывается.

Александр Некрасов

Попросите людей не шутить, увидите, будут писать так же.

Дайлова Надежда Гомель

Знаю. Фамильная черта предков - обезъяничанье.

Уральская Рябинушка

У многих грамматика и словарный запас хромают на обе ноги

Уральская Рябинушка

Увы, плакать надо

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Недостатки образования у кого вижу? У себя или у других?)

Ма
Маргоша

Недостатки - конечно вижу, Но вот в связи с этим сайтом....

Юлия Шеремет

Да, все ответы списывают с интернета,а не думают головой