Сергій

Как женщине определить, надо ли худеть?
Если мужчина может отнести ее на руках в постель, значит женщина в полном порядке!
Если нет – надо гнать нафиг этого доходягу В спортзал!

Ответы
Вера Попова

да нуна.если мне мужчина нравится и к сердцу я и сама в кровать ишо запрыгну,главное чтоб кровать выдержала

~L
~Eva Lansca~

Давно как то читала , что мужчине ( среднестатистическому ) нельзя прднимать девушку весом более 60 кг

Ро
Родендрон

Ага, большая нагрузка на позвоночник

~L
~Eva Lansca~

да , поэтому за весом слежу 😅

Надежда Лапочка

если женщина своему мужчине нравится такая какая есть-никому ничего не надо ,ни худеть ,ни полнеть.

Michael Lvovich Kunin

Женщина должна быть изящная -манящая -и не множка глупенькая ! Сама должна лечь в постель !

Ле
Лена

Худеть или толстеть это решение индивидуальное и должно исходить от состояния души

A Lina W

Вот так вот всех...и разогнала...теперь самой приходится...до постели добираться

Сергій

Вот беда!)))

A Lina W

Не...не беда

Валентина Протащик

Как вы правы!!!! А то всё мы, женщины , виноваты!!!А это мужчины слабаки....😉👍

Светлана Окулич - Казарина

Я свожу лопатки вместе, и если что то мешает, пора брать гантельки🏋️‍♀️

Ир
Ирина

Сережа. Я тебя-обожаю!...(опять и снова!)..У меня + 7 лишних кг и это напрягает!

Ир
Ирина

Не кусается! Жрет!..Вот прикинь -двое нас с сыном прописано в 3-х! Счет пришел..за всё-3.200 гр.. У него з.п.7000... У меня-"доход"-900! .И как жить?.Лечиться?..

Сергій

Ужас

Ир
Ирина

вот именно!!!!! Ждем выборов! Вова-хоть не скурвится(надеюсь)..Его Слуга народа-обязывает!!!!!!!

Сергій

Надеюсь, пока один порядочный

Ир
Ирина

Именно -один!..

Дайлова Надежда Гомель

Нынче такие женщины - сами отнесут этого доходягу куда надо!🖐️😀

Сергій

А как же романтика?)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот Вам и вся романтика!)))

Сергій

Эх((((

Аркадий

А что? Разве не романтично?

Дайлова Надежда Гомель

Серёге не подходит похоже...

Людмила Бондаренко

Женщина с годами не попрпавляется0она расширяет территорию для любви)

Сергій

И для поцелуев

Людмила Бондаренко

Обязательно)

Лю
Людмила

сказки , теперь мужской род практически все с грыжами в позвоночнике

Сергій

Ну не так страшен черт, как его малюют

Лю
Людмила

Правильно -главное желание , но увы типа :"Сама дойдешь до постели"

Сергій

Вот это можно и разнообразить)

Nick Moslem

Ну,да...а может у него просто руки коротки,чтобы обеять такую натуру?

Remete

А если нет, то надо поменяться местами. Пусть дама несёт вас ))

Inkvizitor Torkvemada

Причем тут окно? Вспомните фильм с Бельмондо "Игра в четыре руки" http://hdrezka.ag/films/comedy/26968-igra-v-chetyre-ruki-1980.html фрагмент 6 минут 26 секунд))

Remete

ЭЭто в начале фильма, где герой бросает даму в кровать. Так ведь дама худенькая )

Inkvizitor Torkvemada

Именно в начале фильма))

Remete

Нкплохое падение. Если массу тела умножить на скорость падения, то кровать была сделана хорошим мастером. Не развалилась))

Inkvizitor Torkvemada

Я думаю, что кровать специально рассчитывали для такого трюка))

Михаил Зарипов

Пока женщина пролезает в дверь, худеть ей просто ни к чему.

Та
Татьяна

Надо ему мышца накачать, а ей фигуру сохранить.👍🤗

Ма
Марина

Да мы сами отнесем,если любимый ,не надо в спортзал😂

Любовь Супрун

Вот они слова НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!! Браво!👍💃

Ел
Елена)

Согласна)-была бы постель,я и сама дойду😛))

Дария Неглиженская

что то есть!...да и платице любимое чтоб сидело...