Лариса Калмыкова

У моей подруги такая "котовасия": соседи с третьего этажа выбросили своего рыжего кота в окно. Подруга подобрала, пожалела, решила выходить. Кот худющий, с отбитой печенкой, ест за двоих, но теряет вес. Оказалось излишек гормонов щитовидки, надо пить таблетки. Кот очень ласковый. Она истратила кучу денег на ветеринаров. А тут говорит: за такие деньжищи можно было купить здорового породистого кота. А этот доходяга, к тому же, все время стремится убежать на бывшее место жительства. Вы мою подругу одобряете?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта старого пса ,ему 10 лет , у него выломана лапа , бегает на трёх, у него выбиты зубы. Спросила , зачем такого взяли, она ответила , что ему теперь подыхать в клетке с тремя молодыми собаками ? Для себя я поняла, мне старость обеспечена беззаботная и счастливая. И так оно есть. 🖼

Лариса Калмыкова

хорошую дочь воспитали.

Валентина Рязанова

У меня дочь и сын. Я просто счастлива , что смогла их вырастить добрыми, умными, заботливыми . Сын приезжает на дачу , много помогает, достроил веранду , привёз Термопот, сутками горячий кипяток в нём, очень удобно и чай попить и посуду помыть.🖼

Лариса Калмыкова

рада за вас.

Ма
Машынька

Однажды мы подобрали сбитую машиной собаку. Лечили. Дорого. Оперировали. Он поправился и перекусал всю семью. Я боялась даже к дивану подходить, когда он там спал. Так что вопрос сложный. Мы своего отдали в частный дом.

Edward

наверное собаке досталось от людей еще до того как ее сбили

Ма
Машынька

Мы потом и хозяев нашли.. Да.. там были нехорошие люди...

Edward

вот и я о том

Любава

Успокойте свою подругу, породистые коты требую много вложений)) И потом это же хорошо что рвется домой, вот вылечит и пусть уходит...

Лариса Калмыкова

Решила ам написать историю продолжения про кота, которого выбросили в окно. Прямо детективная история...Подруга потратила на кота около 20 тыс., начала поить гормональными таблетками, которые выписал ему эндокринолог. Пошла на рентген, а у кота чип зашит! Там имя и адрес клиники, где чипировали.. Зовут кота Шери. Позвонила в клинику, уговорила дать персональные данные хозяев (вообще-то не положено разглашать). Дали телефон. Позвонила. Приехали хозяева, привезли ему 2 королевские креветки(он их любит)...Оказывается, они его давно ищут. Живут они в 3 остановках от места, где живет подруга. Как он попал в квартиру, где его выбросилис 3 этажа-загадка. Хозяева поблагодарили и обещали постепенно расплатиться за лечение кота (благо, ве рецепты и чеки сохранлись)...Вот как бывает.

Лариса Калмыкова

Кстати, кот обычный рыжий симпатяга...не породистый.

Любава

Спасибо, за рассказ. Вот видите, жизнь удивительная штука.каких только сюрпризов не преподнесет.

Лариса Калмыкова

Иной жизненный сценарий покруче вымысла.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так она и чужого мужа подберёт. худющего . . . пожалеет, откормит . . . финал известен . . . Мораль: А стоило оно того?

Вера Попова

она же просто спасала не думая о последствиях,а вот лечила думаю зря,денег не жалко,наверно легко даются

Лариса Калмыкова

Деньги даются нелегко, она биолог, пенсионер, муж-профессор ушел к молодой лаборантке. Трое детей, все с высшим образованием, дети замечательные...В итоге на рентгене нашли у кота чип, по нему вышли на хозяев, (оказались не те , что выбросили котейку с третьего этажа), хозяева долго его искали. Деньги обещали возместить.Я думаю, что добро всегда возвращается...в той или иной форме.

Олег Соколов

Ну, говорить можно что угодно. Главное - не избавляется от него, и продолжает заботиться.

Златка Золотая

молодец, что помогла животинке...это говорит о том, что она человек...деньги ей вернутся

Лариса Калмыкова

уже вернулись

Людмила Канивец

Одобряю! Молодец! А тех соседей мало расстрелять!

Бе
Безилмэн.

Канеш.Сын- ветеринар...копейка лишняя🤪

Lady Winter 🇷🇺

Да, одобряю. И очень понимаю..

Mister Farid

тоже одобряю, как же иначе-то?

Clan

Взяла - в ответе за зверика.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего с дуру не ляпнешь.

Друг Михаила

Сочувствую её терпению

Вера Гудкова

Хорошо,что спасла кота.

Жорик В Тумане

да, у неё доброе сердце.

Се
Сергей

конечно ... жалко кота

Елена Данилова

Ну это ее выбор. Норм

Георгий Клинцов

ПРОСТО ОНА БОЛЕЕТ.

Владимир Беккер

Она просто добрая