Евгений Бригг-Снежин

— Додик, я, таки, нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
— Раечка, но ведь я копил тебе на подарок!
— И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?

Ответы
Вадим

Правильно.....родился,побыл во всем виноватым и....умер! И тогда ты - достойный МУЖ.

Евгений Бригг-Снежин

Вежливые люди...
Правда что делать с Крымом коричневые не знали и решили сдать его в аренду каким-то звездно-полосатым, не весь, но хотя бы самые вкусные его кусочки, а заодно насолить тем русским, которые им Крым подарили.
Но подарившие Крым русские сказали, что так они не договаривались, а потому вернулись и вежливо забрали полуостров назад, да так аккуратно, что ни один коричневый не пострадал.
Коричневые обиделись, звездно-полосатые удивились и объявили санкции, к которым примкнули англичане и французы, памятуя как их побили побитые русские...
Вот как-то так, что будет дальше, пока не ясно, но судя по тому, какая суета происходит вокруг Крыма последние пару тысяч лет, на этом история не закончилась.

Вадим

Будем посмотреть....пока можем.

Евгений Бригг-Снежин

Практика - и есть верный Критерий вечных Истин по жизни!?)

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

— Дорогой, сходи в магазин!
— Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки.

Кирилл Морозов

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

холодно и грустно
как то без причин
видно не хватает
пламенных мужчин
© Olga Babaeva

Кирилл Морозов

Хорошо!))

Евгений Бригг-Снежин

кто то словно гирей
придавил во сне
кот лежал на пледе
плед лежал на мне
© abgorb

Кирилл Морозов

Знакомо!))

Евгений Бригг-Снежин

ага......Ты сам способен многого достичь в поэзии и
музыке, в фотоискусстве, в танце славной молодости
давней.
Жаль, но мало любви осталось, нет сильных желаний
в сердце,когда душа во шрамах вся...

Аксинья

😊

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.