Динка Сонин

вот чувак выиграл пол миллиарда, на пользу ли такие деньжищи?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

вначале это стресс потом нужно грамотно распорядиться-я бы свою лотерею организовал с большим количеством призов и большими шансами-или премию в честь себя-лучший способ увековечить свое имя

Роман Лобанов

ну, ему повезло, почему не на пользу? не спер же он их)))) если уж даже этим ушлепкам, которые нами рулят, их ворованные миллиарды на пользу, то ему и подавно))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пенсионерка выиграла 500 000 рублей, её затрахали все, от администрации области и города, до жуликов и родни! Боится из дома выходить!

Людмила

Не заработанные деньги , не приносят счастья . В девяностых одна семейная пара выиграла лимон так их нет уже в живых спились

Майя Петрова

Если с умом распорядится. Там, кстати, 30% от суммы выигрыша надо налог уплатить государству с дохода

Динка Сонин

почему 30

Майя Петрова

Закон такой - с выигрыша 30%

Динка Сонин

13 т.к. лотерея государственная российская, а вот если выиграл нерезидент в смысле не россиянин, то будет платить 35 %

Василий Сычёв

Это как распорядится... Но шальные деньги да ещё в таком количестве редко кому на пользу шли..

Ѻлегъ

легко пришли, легко и уйдут... редко кто может правильно распорядиться такими деньгами

Ирина Королева

плохо, когда человек не может правильно распорядиться... домом, интересами и деньгами.

Николай Карасев

теперь все родственники до седьмого колена у него занимать будут, пока не кончатся....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. Такие деньги обычно радости не приносят, Кто-то спивается, кого то тупо ограбят

Динка Сонин

а если пожертвовать половину?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тогда пойдут куда надо.

Рахимчан Абраров

Если голова на месте а не в штанах, то может быть пойдет на пользу.

Виктор Правдин

Да, на пользу. Богатство всегда на пользу. А вот бедность во вред!

Александр Заболотный

ему не надолго разок рохвастается. и кому-то на пользу пойдут.

Марина Волкова

Деньги портят людей, надо довольствоваться тем, что есть.

Alex Teslenko

Да вроде как пенсионерка .. По радует себя под старость.

Динка Сонин

НУ ДА, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ)

Мо
Морлок

Дай дураку хрустальный х...й, так он и его разобьёт!

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем нужны эти копейки, революшин же не сделать.

Михаил Руммо

Все зависит от того, как он ими распорядится!

Юрий Вялков

А где это, может написать пускай поделится.

Ин
Инна

Говорят, что нет. Но я бы не отказалась)))