Евгений Бригг-Снежин

А ВСЕ -..... .Деньжищи большие и есть - ... гиблые проблемы!?
Куда их тратить? ........И жизни не хватит? - ......А?

Ответы
Валериан Загородний

Вот поэтому зажравшиеся богатеи и покупают яхты, острова, дворцы, футбольные команды и прочее, что им и нах не нужно, и при этом жадничают дать пятак нищему.

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь .. им

Алекс Венцель

Главная проблема как сделать так чтобы никто не догадался что они есть: Советами замучают как их правильно пристроить...)))))))

Евгений Бригг-Снежин

ага ...... советники = им бы пахать землю - грамотность содержания слов в форме предложений.
Никоем образом не отражает верность или ошибку поступка.

Серафимка

счастье не в деньгах. В здоровье и улыбках родных людей, в простом уюте. Но, все переводят в деньги. И это очень плохо

Евгений Бригг-Снежин

🖼мудро и так верно сказано ..........

Серафимка

и мне не 80 лет.

Виктор Косачёв

Так мне помоги чуток. Скоро все сгорит ярким пламенем.

Евгений Бригг-Снежин

малость б и иметь .................. могло б быть ... типа 100 баксов..

Виктор Косачёв

Жопу ими вытри.

Александр Захаров

Открой бизнес.... благотворительность, большое хобби.

Евгений Бригг-Снежин

Я вместе с клином журавлиным
Взлечу когда-то утром ранним.
И с криком птичьим и старинным
Растаю на заре как странник.
© Аминора

Ти
Тина

А никто об этом не думает.Надеются жить вечно.

Урсула Игуаран

Я просто с удовольствием хожу на работу

Евгений Бригг-Снежин

У богатых людей большая библиотека. У бедных людей большой телевизор.
Дэн Кеннеди

Урсула Игуаран

Ой, это вообще не на Ваш вопрос ответ)

Евгений Бригг-Снежин

.....Доверие - не наивность,- и не глупость - и не слепая вера в то, что тебе не причинят зла, не используют или не обидят. ...- в первую очередь, вера в свою собственную способность справиться с последствиями своей открытости, редкая смелость стать искренним и, -креативным - живым и уникальным в сраном мирке суеты!?

Вера Гудкова

Деньги большого счастья не приносят,

Евгений Бригг-Снежин

большие деньжищи = крупные проблемы...

Вера Гудкова

Согласна, наблюдаю за одной семьёй.

Надежда Борисова

Не загоняюсь .не было и не нужно

Евгений Бригг-Снежин

да.... горы не прощают ошибок

Евгений Во-Ин

факт

Евгений Бригг-Снежин

Пса прихотей своих ты с м е л о победил! Счастливее ж и в и ! ...Даст Бог и новых сил!?

Евгений Во-Ин

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Поверь в себя- в любовь , в силы природы!..- " все прихоти свои ты смело победил..? Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?"

Александр Tukan

Хотелось бы убедиться лично.

Евгений Бригг-Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

Александр Tukan

Тем временем 15.38

Евгений Бригг-Снежин

уф. у нас тут в го🖼рах 7-45

Александр Tukan

А у нас в горах снег

Евгений Бригг-Снежин

И нас .. на Эльбрусе!...

Мишка Квакин

Олигархи не заморачиваются

Ал
Алексей

Попу вытирать 5000 купюрами.

Евгений Бригг-Снежин

если русские - это руссня, то
хохлы - это ху..ня!

Михаил Румянцев

Это у тебя такая проблема?

Евгений Бригг-Снежин

нет денег.... и нет промблем...

Михаил Румянцев

Аналогично.

Поручик Ржевский

были бы нашёл бы куда🥺

Людмила Яковлева

Помогите нуждающимся))

Людмила Яковлева

Красивые цветы.

Евгений Бригг-Снежин

ага......🖼

Бэла

Просто живи весело

Евгений Бригг-Снежин

От окружающих зависит то, как складывается жизнь наша... . При изменении окружения в жизни происходят редкие изменения – меняется судьба, общение иное .. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, озарения в творчестве ..., даже на состояние здоровья. .- и единственный способ, благодаря чему и ты сможешь повлиять на жизнь потомков - ваден так верный выбор общения ..

Бэла

Если ты на позитиве,людям будет приятно.К позитивному человеку тянутся

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно ...

Слава З С У !

Гробові отримав?😅

Евгений Бригг-Снежин

Она умоляла .. - Не уходи!?- с отчаяньем ломая руки... Так я и покинул её..- со 🖼сломанными рукам!?)

ск
сергей кравцов

Что много денег?

Евгений Бригг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

ск
сергей кравцов

А деньги при чем?

Евгений Бригг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Та
Татьяна

У нас нет гиблых

Евгений Бригг-Снежин

Наш котик - со спины - да на животик! Уф!? -баловник, шалун, игруля - к о т и к ... Всё крутится в песочке, на дворе; Несёт он р а д о с ть : и тебе, и мне!?!

Наталья

У кого есть?

Евгений Бригг-Снежин

....Философ не тот,кто изгаляется своими мыслями, а тот,который ими переболел,.. и я хочу согласиться с диагнозом моего патологоанатома , что его диагноз лежал и близко от его...очень не хочется близко от диагноза патологоанатома...пусть лучше патологоанатом полежит с моим диагнозом..- . может он с диагнозом и не согласится, но с местом , в которое его хочет поместить нужное ..!?