Ирина Красноярск До Востребования

🖼И что потом с такими деньжищами делать?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Тут кто то поделился роликом, что МРОТ во всех странах не взирая на все формулы равен 1000 литров бензина.
Вот и у нас МРОТ должен быть равным 1000 литров бензина.
сколько сегодня стоит бензин? 50 рублей?
значит 50 тыс руб это минимальная оплата труда , ну и минимальная пенсия
Какие еще могут быть обсуждения?
Когда то в СССР тоже некуда было девать деньги, потому как все решал блат.
Поэтому деньги потом своровали с книжек.. или просто пропали в матрасе.
Но это уже другая история.

Володя

Про особый путь вы можете уточник на Украине, они уж точно знают))
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы это для кого?

Натали Малышка

Странно....Вообще-то нормальные люди знают, что счастье за деньги купить не реально.
....А за счастье - 200 тыс.....Ну это можно сравнить лишь с ситуацией, когда наводнение и вас спасет лишь лодка, а вам предлагают .....200 тыс рублей. Вы просите : помогите, нужна лодка ! А вам в качестве помощи предлагают не 200 тыс, а 100 миллионов....Как, вы отказываетесь ??? Тогда 100 миллиардов.....То же нет ? Ну извините, мы не знаем чем вам еще помочь...

Вадим

Какой трудно решаемый вопрос! А все Просто- надо собрать в кучу всех тех,кто устанавливает такие ,,нормы,, ,заселить их отдельным сообществом на остров,дать каждому по 200 тыщ и пусть живут счастливо.! Сразу найдутся и россияне и ,,не россияне,,...только евреев туда селить не надо+ всех ,,нагреют,деньги заберут....и будут вопить про антисемитизм....

Вадим

Нет,уж! Лучше вы к нам!

Ирина Красноярск До Востребования

Это куда? Где крокодил не ловится, не растет кокос?

Вадим

Именно! Ни крокодилов,кроме экзот.ресторанов,ни кокосов,кроме,как- на рынке ...

Ирина Красноярск До Востребования

Ну это ря\дом. У нас то же самое

Вадим

Тогда- извините...Все равно- ничего нового...

Мария Крымская

На себя тратить, на покупку очередной недвижимости откладывать, по врачам сходить, в банк под процент положить в конце-концов) сделать ремонт в доме/квартире, обновить мебель, поехать отдохнуть куда хочется, а не куда бюджет позволяет.

Ирина Красноярск До Востребования

По врачам не хожу, банки сами нуждаются в процентах, ремонт квартиры не требуется, мебель современная.

Мария Крымская

Можно купить несколько нежилых помещений и сдавать их, получая пассивный доход. Можно купить квартиру, дом, участок, что больше нравится. Путешествовать.

Александр

Как говорил Джон Сильвер в "Острове сокровищ", "дело не в умении заработать, а в умении сберечь". (С)
Я к чему... Если человек не умеет беречь деньги, его и миллион долларов в месяц устраивать не будет.

Ирина Красноярск До Востребования

Его бы к нам в правительство

Алекс Венцель

Закупись Рогачёвской сгущёнкой и пусть она полежит лет пять, потом продашь и ещё останешься в выигрыше...Номер на баках должен быть М26...А так инфляция сожрёт твои денежки...

Ирина Красноярск До Востребования

Об инфляции
Владимир Латышенок
Об инфляции.
Цены скачут словно зайцы.
Влёт их некому сбивать.
Дорожают хлеб и яйца,
Молоко, бензин, дрова.
Вам прибавили зарплату
Или пенсию на грош,
Чтоб поставили заплату
На бюджет семейный. Что ж
Получилося с того? Ничего!
Съели цены всю прибавку
И частичку сверх того.
В банках вновь упали ставки.
Деньги тают на глазах.
А инфляция прёт в гору.
На бардак глядим в слезах.
Руки отрубать уж в пору.
Ты цену поднял. Я следом.
Ну и толку - то с того.
Не получим ровным счётом
Мы в итоге ничего.
Неужели не понятно,
Что нельзя так больше жить.
Хоть и будет неприятно,
Надо сбавить ценам прыть.
И не временные меры.
А надолго и всерьёз.
А убьёшь в народе веру,
Вновь получится курьёз.
Наш народ живуч, как кошка,
Он то выживет. А вы?
Вас раздавят, словно мошку.
Не носить вам головы.
Думайте экономисты!
Для чего ж учили Вас?
Не забудьте о марксистах.
Их судьба - не в бровь, а в глаз.

Алекс Венцель

Вера давно уже убита и похоронена: Теперь надежда только на себя и свою изворотливость...

Александр Антонияди

У одного спросили . Вот если тебе дать миллион рублей , что ты с ними сделаешь ? Нууу прежде всего я раздам долги . Хорошо . А остальные ? А остальные пусть подождут . )

Стас Васильев

С двух ста тазами рублей!? Этож вечер в порядочном ресторане и причем без шлюх и на утро даже похмелится будит нечем. Жопу ими вытирать и не более того.

Ирина Красноярск До Востребования

И не смотри ты, что я родом из деревни.
Не подъезжай ко мне на хроменькой козе!
Я покультурушнее датской королевны,
ножом и вилкой кушаю безе!..

Галина

Человеку сколько не дай ,всегда будет мало:..одному машина необходима ,,другому жилье нужно ,третьему на операцию надо и так далее .

Ирина Красноярск До Востребования

Вот так же рассуждают, наверное, и в Правилельстве, и в Госдуме. Помните видео Николая Бондаренко, на котором чиновница Саратовской области цинично заявляет, что и на три с половиной тысяч прожить можно, мол, цены гна макарошки не поднимаются. Николай потом эксперимент провел. Месяц жил на 3 с половиной тысячи. Похудел бедолага на 5 кг.

Ирина Красноярск До Востребования

Не к вам так относятся, а к вашим рассуждениям. Эта чиновница шокировала всю страну, и ее попросили с должности.

Галина

Знаю об этом ,спасибо, проживите с мое и как Вы будете рассуждать, жаль я уже не узнаю...Я здесь для того , чтобы свои понятия и мысли проверить.. Многое поняла..

Данин

как только повысится уровень комфорта, тут же захочется большего и этих 200 косарей будет всё меньше хватать с каждым месяцем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для счастья-написано-же....Пропить,прокурить,потратить на шлюх....И это только на счастье...Про дом и семью ничего не сказано...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По сравнению с другими конторами что вендингом занимаются я-наладчик торгового оборудования не зарабатываю ничего..

Ирина Красноярск До Востребования

Опираясь на статистику с портала trud.com средняя зарплата наладчика в России составляет 33 000 руб.
меньше всего получают молодые специалисты, которые работают на неполную ставку - 6000 руб.
наибольшие доходы у опытных техников с опытом в данной профессии более 5-и лет - 67 000 руб.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 11 лет на одном месте)))Я наладчик ТО в компании Ювенко..

Ирина Красноярск До Востребования

Прочитвала отзывы об этом холдинге. Они разные. Кто-то хвалит, кт о-то ругает. Вот, например, есть такой отзыв:
Alehandro
Москва
04.01.2018 в 16:45
з/п может быть маленькой только по причине невыполнения своих обязанностей т.к. она сдельная. Как поработал, так и заработал. Сидеть на больших окладах и «пол дня в носу ковырять» тут не принято.
Alehandro
Москва
04.01.2018 в 16:45
з/п может быть маленькой только по причине невыполнения своих обязанностей т.к. она сдельная. Как поработал, так и заработал. Сидеть на больших окладах и «пол дня в носу ковырять» тут не принято.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это отзывы водителей-операторов...Я сервисный отдел....Нихрена не зарабатываю уже 11 лет...

Ан
Андрей

почитал про губнушку.средняя цена 56 рублей.с девок дерут по 3200.про трусы и лифчики не говорю там разводят по полной.

Тигр Очень Ласковый.

Если всем россиянам дать такую зарплату, цены тут же поднимутся в сто раз и тогда эти деньги будут жалкими крохами.

Тигр Очень Ласковый.

Будьте моим другом, пожалуйста🌹

Тигр Очень Ласковый.

Я занес Вас в свои друзья.

Тигр Очень Ласковый.

идет в Ващу личку......

Юрий Никулыч

Ну, по разному...кому просто кофе в кафе, а для меня перспектива. У меня стройматериалы на дом на такую сумму.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С такими бабками можно позволить себе уже не на трамвае на работу ездить, а уже на маршрутном такси ☝️🤔😁

Язва Сибирская

Ну потому что столько в среднем стоит путёвка куда-нибудь в Тайланд на двоих и то это по самым минималкам

Татьяна *

Шикарно провести выходные. Я не имею в виду ресторан и выпивку. Путешествие по краю. Походы в театр

Ирина Красноярск До Востребования

На Север если только отправиться, к белым медведям

Татьяна *

И других мест интересных немало

Ирина Красноярск До Востребования

Интересных мало

Qqqq Qqqqq

можно акций прикупить на 190 000, на остальные оплатить коммуналку и купить гречки на месяц, ляпота

Qqqq Qqqqq

твое и наше, попробуй понравиться

Qqqq Qqqqq

и прекрасное время провождение, мелькание цифр успокаивает)))

Ирина Красноярск До Востребования

Прекрасного времяпровождения!🎂

Qqqq Qqqqq

в общем Вы не спекулянтка

Борис

Что-то многовато....
Правда, читал, что в россию приглашают хороших айтишников на ЗП 500 000. )

Ирина Красноярск До Востребования

Главное - хорошо пообещать.

Борис

Это да. )))
Я об этом сообщил своему знакомому айтишнику в Молдавии. Мол, давай езжай в Россию.
Он прикинул, что это 6 000 USD и сказал, что он и тут столько зарабатывает (в американской фирме на удаленке) , а там еще и в армию заберут.
Во дает!
Таких ЗП в Молдавии никто и знает....
Молдавский инженер энергетик высшей квалификации максимум 1200 USD получает с премией.