Ирина Красноярск До Востребования

🖼И что потом с такими деньжищами делать?

Ответы · страница 2
Борис

Что-то многовато....
Правда, читал, что в россию приглашают хороших айтишников на ЗП 500 000. )

Ирина Красноярск До Востребования

Главное - хорошо пообещать.

Борис

Это да. )))
Я об этом сообщил своему знакомому айтишнику в Молдавии. Мол, давай езжай в Россию.
Он прикинул, что это 6 000 USD и сказал, что он и тут столько зарабатывает (в американской фирме на удаленке) , а там еще и в армию заберут.
Во дает!
Таких ЗП в Молдавии никто и знает....
Молдавский инженер энергетик высшей квалификации максимум 1200 USD получает с премией.

Омут

Объективно этого мало, граница между жить и выживать, проходит где то в районе 400 тысяч...

Ирина Красноярск До Востребования

Жить или выживать
Татьяна Гапочка
В этом мире все мы выживаем ,
Кто, как может, в меру своих сил.
Приодолевая боли и страдания
Для кого-то белый свет не мил.
Выживаем после катастрофы,
После войн, болезней и нужды.
И в семье, и в браке выживаем
Обыденность меняя на мечты.
Трудимся, чего - то добиваясь
Всё спешим, боимся не успеть.
Годы мчатся, чувствуем усталость,
В зеркало не хочется глядеть.
Всё прошло, а вроде и не жили...
Что же будет, что там впереди?
Если есть вопросы, Бог даст силы
И направит стопы по пути.
Путь, который Истиной зовётся,
Ты освой и только не ленись.
Миром, счастьем в сердце отзовётся
Этот путь, подарит тебе жизнь.
Жизнь прекрасную без боли и страданий,
Где не будет голода и войн.
Где не будет слова - смерть и старость,
Молодость и силы обретёшь ты вновь.
Эту жизнь достойные получат,
Те, кто веру в Бога сохранят.
В возгласах хвалебных все озвучат :
,, Жизнь во век, чтоб жить - не выживать.

Омут

Человек сам решает, живëт он, или выживает. / Бог не любит, сцыкунов и плакс. / Зажмурить глаза от страха, и ждать своей участи безвольно , надеясь на Бога и следующую жизнь- это не значит верить в Бога...

Ирина Красноярск До Востребования

Вот пенсионеры у нас точно выживают. Они сами так решили?

Омут

Вам бы опредилиться для начала, о чëм ваш вопрос и тема разговора, о деньгах, о Боге, о судьбе человека... Я не успеваю за вами в вашем танго... ) / Каждый пенсионер имел право выбора, каждый шаг свой путь к старости, воспитывал детей... Это не снимает вины с государства, с его подлым и преступным отношением к пенсионерам, но довериться государству, это тоже выбор человека....

Омут

Ни чуть... )

Ирина Красноярск До Востребования

Про доверие государству не совсем понятно

Ирина Масленицына

Ну, всегда ведь можно при оскудении фантазии пустить денежку на благотворительность.))

Ирина Красноярск До Востребования

Бывает - пускаешь деньги на благотворительность, а оказывается, что на ветер.

Ирина Масленицына

А ао не просто пускать, а проверять лично, куда идёт. Например, лично сопроводить больного ребёнка и его родителей в клнику в Израиле или лично передать слуховой аппарат глухому старичку.))

Ирина Красноярск До Востребования

И вот как, например, добиться от минздрава Красноярского края, чтобы вовремя выдавались людям жизненно важные лекарственные препараты, если ни прокуратура, ни росздравнадзор, ни минздрав РФ не хотят этим заниматься? Легко сказать - проверить.

Ирина Масленицына

Это уже не про благотворительность а про законы и их солюдения.

Сергей Юрьев

Заплатить за квартиру, опалтить ТО на машине, побаловать себя и близких и все) Нету)

Ирина Красноярск До Востребования

Какие-то приземленные запросы. Жить надо лучше. Жить надо веселее

Ирина Красноярск До Востребования

Нам стариться -рано!
Влюбиться -не поздно!
Сойдите с дивана,
Взгляните на звезды.
Вы стены раздвиньте,
Чтоб ветру дать волю.
Вы ночи такой не увидите боле.
Уходят секунды, минуты, года
И, чтобы потом не жалеть никогда,
Вы просто сегодня задумайтесь, люди:
Такого мгновенья уж больше не будет!
Не будет такой бархатистой сирени
И голоса птиц, что нежнее свирели.
И женщина - та, что всего вам дороже -
Уж будет другая, хоть очень похожа.
Все будет, но только немного иначе!
Не ставьте капканы на птицу удачи.
Живите взахлеб, от души, вдохновенно,
С любовью, с огнем, не боясь перемены!!

Джули.. Джулияя..

смотря для какого типа человека!можно ее воспринемать по разному!и тратить тоже!

Алекс С

ну купите самую дорогую вещь и вспоминайте эх когда то же они были в ручках)))

Ирина Красноярск До Востребования

Старушка дряхлая сказала:
- Запомни истину, сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
.

Ми
Михаил

Пф... На отдых отложить. На машину. Не считать деньги в магазе. Да много чего

Ми
Михаил

Что ткакое? Что прожигаешь красивыми глазами?

Ирина Красноярск До Востребования

Советую тебе к далеким звездам полететь,
Чтоб разгадать секрет волшебных глаз,
Но тайны этой не разгадать тебе ,
Ведь и до этоготы пробовал не раз..

Ми
Михаил

О как.. Красиво

Sh
Shadow

Жить и получать удовольствие, хотя для кого-нибудь это может быть и вредом

Акрам Кучумов

глупость... если перед днём получки осталась половина прошлой зарплаты...

Адам Адамов

Скажу так: денег никогда не хватит, пока не будешь доволен теми, что есть

Ирина Красноярск До Востребования

Депутаты и чиновники с вами согласятся

Адам Адамов

Да, и они такие проницательные

Василий Бубновский

Всё правильно. Платить надо работягам нормальные деньги, а не копейки

Василий Бубновский

Разумеется. Когда стану владельцем предприятия, тогда и буду платить людям нормальные зарплаты.

*Фантазёр*

Не такая уж и большая сумма потребности начнут расти и их будет мало))

*Фантазёр*

А я ничего не начинал просто ответил на твой вопрос, расслабься детка😁🍐🍇🍏

Ирина Красноярск До Востребования

Слова о призывном возрасте о многом говорят, дитенок.

*Фантазёр*

Абсолютно не о чём) расслабься и получай удовольствие от общения, а если общение не приносит удовольствия значит не нужно такое общение)

Ирина Красноярск До Востребования

Не путай нормальное общение с постельными утехами

*Фантазёр*

Я тебе ничего такого не предлагал🤣 только твои мечты)

Василий Тимощук

Ирина ... по - сути, это, - слёзы ... другое дело то, что у на их - нет ...

Ка
Каждомусвое.

Мда, это разве денжище?. Заплатит. За ипотеку и кредит за машину.

Ирина Красноярск До Востребования

Вопрос давно задан был

Ка
Каждомусвое.

Не ври.

Владимир Дружин

Печь растопить...)🍁🍸

Виталий Мирошник

Угу. Старая истина: "Не в деньгах счастье, а в их количестве". 😂

Андрей Науменко

Расходовать на товары и услуги. Для чего ж ещё нужны деньги?

Ирина Красноярск До Востребования

А помогать нуждающимся, больным?

Андрей Науменко

Так это будет оплата товаров и услуг для них.

Alina Nn

хорошая сумма и главное нет препятствий для её получения😂

Ма
Макс

Девиз Гевары ... "То что не дают без сомнения нужно забрать" ))

Ирина Красноярск До Востребования

Нам не надо ждать милости от природы. Взять их у нее - наша задача

Ма
Макс

Умница... прекрасное создание надо бы отбить тебя у мужа

Жи
Живучая

Наина ельцина живёт именно на такие деньжищи и не жалуется

Ирина Красноярск До Востребования

По случаю смерти кормильца

Жи
Живучая

Да вы что. Все такие ПЕНСИИ ПОЛУЧАЮТ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА В СТАРОСТИ?

Ирина Красноярск До Востребования

Не все, а через одного😁