Марина

Мне тут сбербанк выдал кредитный лимит 250 млн, и менеджер такойрадоствый сообщил). Ставка 12,5. Вы бы что начали делать с такими деньжищами? И ещё вопрос это всем сейчас такие предложения?

Ответы
Чужой

Неделю назад перекидывал 40000 рублей с одной своей карты на другую свою. При переводе произошло задвоение операции, так вот из банка звонят 2-3 раза в день уже неделю с просьбой прийти в ближайший офис. Ещё дней десять поиздеваюсь, так приятно и смешно слушать их переживания и это о каких-то 40000 всего лишь.

Марина

Мне вот тоже интересно что это у меня за обеспечение такое?

Чужой

Бывают глюки, ничего удивительного.

Марина

👍🍦

Чужой

👌

Игорь

Практически всем. Банкам нужно как-то выживать, вот и просят население кредитовать их систему. Они без наших трудовых денег обанкротятся.

Александр

Не надо им выживать, им надо сдохнуть. Ссудный процент просто обязан кануть в Лету, иначе никак.

Игорь

Похоже, у них на этот счёт иное мнение. Хотя мне твой вариант нравится значительно больше. 👍

Александр

Он просто оптимален.

Игорь

Ну да, печатный станок запускать чревато, получают просто новый виток инфляции. Поэтому ждут вливаний. Есть прогнозы, что финансовая система будет перезагружена, но не так, как планировалось паразитами.

Александр

Перепроизводство (производство мусора), частые кризисы (деньги из воздуха) и прочие приятности капитализма и навели на мысль о системе распределения, чтоб лишков не хапали, но вот как быстро из потребителя сделать самодостаточного хозяина - вопрос. Кто сидит хорошо на попе ровно хочет сидеть и далее, получая максимум при минимуме затрат, тут всё парадигму менят же придётся...

Игорь

Придётся, к тому всё идёт. То, что не соответствует духу времени, отомрет в агонии. И труп разлагающейся системы долго ещё будет портить воздух.

Александр

Эволюция нас развивает скачками, как детки растут, за одно лето вытягиваются... Лучше бы плавно и быстро, конечно, но природе виднее. Вот об эти ступени мы и разбиваем головы.

Николай Кочубей

Не. Мне последнее предложение было только 3 ляма Всего лишь под каких то смешных 39% годовых. Наверное я на не очень хорошем счету! 🤣

Марина

это когда?

Николай Кочубей

Да уж с полгодика прошло...

Марина

спроссите снова, не интересно

Николай Кочубей

А я ничего и не спрашивал! Сами предложили!

Александр

Да ну их, уже предлагают под 8, 5 взять, а следом , через день, под 9.2 вложить. Совсем сбрендили, видимо клёва нет.

Марина

Да.. Спасибо!

Ivan Linnik

Езжайте за границу на отдых, лет на 55. Мне такой кредит не дадут, да и процент не по мне мне бы за 0,1% . Улыбаюсь.

Марина

С кредитом разве выпускают? Или пешком уйти))

Ivan Linnik

С задолженность по налогам не выпускают. Налоги надо платить.

Татьяна Черненкова

Это мошейники , будьте осторожны. При входящем звонке снимают деньги со счёта телефона.

Марина

Это приложение сбербанка

Татьяна Черненкова

Банк не звонит, им запрещено уже давно звонить...

Серый Волк

Я бы скрылся с поля зрения и ушёл в режим тишины))). Но мне не предлагают таких деньжишь

Марина

вы когда в последний раз проверяли кредитный лимит?

Серый Волк

Я его не проверяю))), мне сам банк шлёт эти лимиты, но больше четырёх млн не предлогают

Грешник *****

и сразу не позвонили с предложением "спишем все долги" если да то надо соглашаться))))

Марина

не))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они всем сейчас названивают. Меня несколько дней достают, не отвечаю уже

Марина

Спасибо!

Алексей Генералов

Нет, не всем, а только тем идиотам, которые попадутся на этот крючок!

Марина

☺️🍦

Андрей Каширин

Покупать билет в недружественную страну

Марина

они ж особенно недружественные и отжали у олишархов всё

Андрей Каширин

Ну там Марина появится...

Марина

И?

Андрей Каширин

С деньгами

Марина

в чемодане)

Андрей Каширин

Нуилитак.. Лучше слитками

Александр

Свалил бы туда, откуда не выдают в РФ.

Crazy Snowman

Мне точно поступали, но не на 250 млн.

Опять Же

я бы их прям сразу.......вернул банку

Лоуренс Аравийский

Это хорошо. Значит, доверяют!

Олег

Первое - ВКЛЮЧИТЬ голову!

Марина

вот я и советуюсь

Василий Медведев

а сколько надо вернуть

Марина

12,5 % в год

Игорь Злобин

такая чистота в тебе...

Марина

мне бы не рассказали то что нужно держать в тайне))

Игорь Злобин

а ты имеешь финансовое образование?

Марина

да

Игорь Злобин

я-нет мне идут предлоги на 300тыщ--щупают нас

Марина

ага

Игорь Злобин

мы как обнажённые--всё про нас знает хтото

Кот Кот

Фамилию менять надо

Марина

☺️

X-M@N

Я бы их нах послал

Марина

А вдругэто комунизм?

X-M@N

Я б срифмовал, но не цензурно получится😄