●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Болотов и Степанова лечат щитовидку ???..... и правда ли , что Авиценна спился???

Ответы
Надежда

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот неинадо было в Оксфорд

Надежда

Когда сын слесаря Петрова занял первые места на олимпиадах по литературе, химии, физике и математике, Петроа пошёл к соседу Циммерману и избил его без объяснения причин.😃

Надежда

😁Мама!!! Папа с лестницы упал!!! — Да!? И что сказал? — Матюки опустить? — Ну конечно. — … молча упал.

Никита Козлов 78Rus

Болотов Б.В. предлагает методику полного восстановления функции щитовидной железы. Про Степанова не знаю.

Никита Козлов 78Rus

Это надо самому читать, у него много что написано по методам лечения.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он вроде в лагерях сидел?? При брежневе кажется

Никита Козлов 78Rus

Сидел по сфабрикованному обвинению. После отсидки был приглашён в Кремль, где получил предложение восстановить в Киеве закрытую ранее Академию наук. Что он и сделал.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А , понятно. Почему то о нем очень мало пишут. Хотя такой знаменитый

Никита Козлов 78Rus

По простой причине. Его разработки идут вразрез с канонами официальной медицины и не только медицины. Именно потому и сидел !Если его признать, очень многим именитым придётся свои дипломы выбросить.

Георгий Клинцов

НЕТ,ОТ ОТ СПИД-А ГИКНУЛСЯ.