Лариса Калмыкова

У моей подруги такая "котовасия": соседи с третьего этажа выбросили своего рыжего кота в окно. Подруга подобрала, пожалела, решила выходить. Кот худющий, с отбитой печенкой, ест за двоих, но теряет вес. Оказалось излишек гормонов щитовидки, надо пить таблетки. Кот очень ласковый. Она истратила кучу денег на ветеринаров. А тут говорит: за такие деньжищи можно было купить здорового породистого кота. А этот доходяга, к тому же, все время стремится убежать на бывшее место жительства. Вы мою подругу одобряете?

Ответы · страница 2
Игорь

Да, на все 100%.

Надежда Борисова

Каждому свое

Мишка

Ещё и уважаю

Ел
Елена

Это ее выбор

Жена Дракона

Доброе дело

Александр Грызлов

Да одобряю

Беатрис

одобряю

Волокитин Алексей

Когда вы болеете. вас же никто не меняет на более породистую женщину? Или случается, время от времени?

Беатрис

Меня не меняют

Don Без Pardon

Конечно

Sonik In The Фингерс

Ну Фахрия та ещё лохушка, но она давно бросила своего бывшего (еле женившегося на нее после стольких уговоров) мужа.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

одобряю

Марина

Добрая.

Милош Йованович

нет.