Просто Вишенка

"Произнеси моё имя,
Пока цвета оживают в твоём сердце и в твоём сознании.
Я пересекаю границы времени,
Оставляя настоящее, чтобы снова быть с тобой".....Какая музыка у грусти?

Ответы
Лара Ишмух

Произнеси вслух моё имя
Когда тебе будет плохо
Теплом тебя согрею вмиг я
В руке растаю, как снега кроха
Я произнесу вслух твоё имя
Когда в душе будут морозы
Согреюсь теплом твоим я мнимым
И на глазах моих сверкнут слёзы
Листья промчит по дороге ветер
Капли дождя упадут на землю
Ты для меня самый лучший на свете
Я звукам природы тихо внемлю...

Ww
Wwe_Wwe_03

Слишком много попыток входа (+/-)
О данной проблеме уже известно, и в данное время ведется работа по её устранению. Надеемся, что ситуацию удастся исправить в самые кратчайшие сроки.

Примечание: хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная ошибка никоим образом не относится к просроченному обещанному платежу!

Жена Дракона

«Фея»,— шепнули сирени,
«Фея»,— призыв был стрижа,
«Фея»,— шепнули сквозь тени
Ландыши, очи смежа.

«Фея»,— сквозя изумрудно,
Травки промолвила нить.
Фея вздохнула: «Как трудно!
Всех-то должна я любить».

Константин Бальмонт

Ольга И.

"Do you remember me
I'm just a shadow now
This is where I used to be
Right here beside you
Sometimes I call your name
High on a summer breeze
What I would give,
To feel the sunlight on my face
What I would give,
To be lost in your embrace ..."(с) Ничего не говори,реальна только му-зы-ка...

Просто Вишенка

слушаю...))

Просто Вишенка

У Вас хороший вкус...

Ольга И.

Kamelot - Song For Jolee...одна из моих любимых...

Просто Вишенка

О Камелот я тоже люблю)))

Ольга И.

Ну,мне не все их песни по вкусу,хотя многие вполне даже)

Случайное Сов_Падение

И лампа не горит.
И врут календари.
И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.
Любой обманчив звук.
Страшнее тишина.
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина...

Просто Вишенка

http://my.mail.ru/video/mail/elitvinova_68/_myvideo/144.html

Hrun Del

нармальный металл+бесцветный вокал...но щяс хоть старалась )))

Просто Вишенка

улыбаюсь....тогда нате вам мультик...без вокала....http://my.mail.ru/video/mail/elitvinova_68/_myvideo/173.html

Просто Вишенка

ну , наконец-то угодила....Хрюндель Вы после этого, вот кто!..... улыбаюсь.....

Hrun Del

я кушатель вишэнок...хррр-хррр...

Наталья Маркова

Есть такое имя- Константин.
В душе моей оно подобно богу.
Сквозь времена звучанье ... смысл один-
С ним вместе приближаться к вечности порогу...

Лариса Москвитина

Я грусти не заметила, наоборот очень красиво и жизнеутверждающе, Любовь во все времена актуальна, и для нее расстояния не преграда))

Просто Вишенка

Within Temptation "Say My Name" Это оригинал песни откуда взяты слова...когда мне грустно , я слушаю эту музыку....и вообще люблю этот стиль и группу..

Просто Вишенка

Созвучно моей грусти...)

Лариса Москвитина

Понятно, Вам приятно грустить под эту мелдию))

Просто Вишенка

Не то, чтобы приятно.....но в общем....будет грустно, найдите эту запись...))

Лариса Москвитина

обязательно воспользуюсь советом.Не люблю грустить, чтоо-нибудь придумываю, чтобы отвечьсся)

Просто Вишенка

Я тоже....))

Просто Вишенка

Взаимно! 🌹

Настя

у каждой грусти своя музыка...если хотите послушать мою...наберите Дмитрий Василевский Скука -разлука....

Анатолий Кучеренко

хорошая. напр "Пассакалия" Генделя. мне очень нравится в исполнении ансамбля скрипачей... или на органе.

Просто Вишенка

какое отношение к музыке имеете?

Анатолий Кучеренко

а просто люблю. причем именно проверенную временем. начиная с Франческо де Милано.

Просто Вишенка

Но ведь чтобы это любить нужно сначала прикоснуться....

Анатолий Кучеренко

конечно.значит, у меня получилось

Просто Вишенка

ну кто помог...прикоснуться? Кто направил?

Дмитрий Соловьёв

я не уверен, что правильно понял вопрос, но я слушаю рок, металл всегда, при любых.......

Просто Вишенка

правильно поняли....

Татьяна Ивченкова

Да вот такая музыка... что все вишенки съели, похоже)))) Одна осталась, и та плачет 😞

Валентина Харченко

любой человек оставляет след на земле и любая музыка любимая будет звучать с ним

Александр Зубарев

Не слышал. Но могу предложить слезть с наркотиков и начать новую жизнь. 😉

Светлана Быкова

Вишенка, это лишь перевод песни, не грусти, песню не правильно перевели.

Просто Вишенка

Доброго времени!....

Жанна Мосенкова

здесь нет места грусти - отсюда берёт своё начало мир и спокойствие

Виктор Иванов

вот тебя плющит!! выбрось всю эту хрень из головы и живи спокойно!!

Леонид Писанов

Иллюзия .... а музыка медленная и тягучая - как игра на скрипке)

Екатерина

Green Day – Wake Me Up When September Ends
когда мне грустно, то я включаю её

Просто Вишенка

панк-рок?

Екатерина

и альтернативахорошая песня, советую послушать

Просто Вишенка

слушаю...немного не моё....мне симфометалл ближе...ну или старый добрый рок))).....А Вам респект....

Екатерина

старый, добрый рок - тоже ведь хорошо;)

Просто Вишенка

несомненно)

Владислав Дмитриев

я бы смог воспроизвести, печатным текстом это не передать

Татьяна Газина

очень гармоничная! в грусти всегда есть привкус смерти....