**
*****

Женщина?? Она такая: сначала долбит, долбит тебя, а потом вставляет трубочку и медленно высасывает твой мозг. Не давайте садиться себе на шею))

Ответы
Наталья Кухаренко

полностью согласна с вами...а когда эта женщина захочет поговорить...вот смело....включайте громкость телевизора на максимум ...очень помогает

Светлана Джура

Не равняйте всех по одной. Ведь если женский пол будет равнять всех по одному эталону мужчин то откуда будут дети которые вырастут в семьях?

**
*****

Я сказал что любая женщина?

Светлана Джура

Вы сказали женщина и не уточнили какая, а это обозначает что касается всех женщин.)))

Иляна

точно.а то еще надумает в туалет сходить.и захлебнешься!

Ир
Ирина

Можно дырочку сделать побольше....и чайной ложечкой

Донна Роза Д’альвадорец

Видимо только таких женщин достойны, Вы!

**
*****

Как вы угадали?

Донна Роза Д’альвадорец

Чего тут гадать? И так всё видно.

**
*****

Молодец, можете себе пятерку за проницательность поставить, браво.. вы довольны??)))

Донна Роза Д’альвадорец

))))) Понятно.

Не
Некто

🖼

Татьяна Гусева

А потом думает - зачем мне безмозглый?)

Светлана Федоринова

...полное несовпадение интересов...

~L
~Eva Lansca~

Но вам нравится эта женщина !!!

Лариса

Можно я свое мнение скажу? ))

**
*****

Конечно можно, к чему тогда это все

Лариса

Что позволим , то и будем иметь, или я не права? ))

**
*****

Согласен с вами

Лариса

А благих намерений не оценит тот, кто сам ничего не сделал во благо. Наверное, громко сказано, но по сути, это так )

**
*****

Это да. Отношения это работа двоих вероятно, порой нелегкая я с вами согласен

Лариса

Спасибо )

Галина Дьячина

Ваи не повезло..нет любви..

Вика Родионова

Да. Не повезло вам с ними

Ле
Леа

Неправда, мы не такие)

Вя
Вячеслав

Нельзя об этом вслух говорить))

Ле
Леа

А вообще, идея хороша))

Вя
Вячеслав

Женщины себе в этом отчёт не отдают, это, как умение ходить, на генетическом уровне появляется)
Привет!)

Ле
Леа

Привет) 😉Вот поэтому я и сказала, что мы хооошие - Во всяком случае, мы себя именно так воспринимаем))

Вя
Вячеслав

И Правильно)))

Ле
Леа

)))

Леди Кена

Женщины-дятлы?

Василий Лабученко

Нет. Они с приветом.