Viktor Piskov

Вы уже догадались. что Парад в честь Дня Победы будет перенесён с 9 мая на 3 сентября?

Ответы
Наталья Мельникова

В спрашке пойдем с портретами! Что то делать надо! Виртуальные цветы на могилы!

Viktor Piskov

Ну до 3 сентября вирусы все умрут!

Наталья Мельникова

Причина веская - война против вируса!

Елена🇷🇺

А парад победы в сорок пятом был 24 июня, УРА

Viktor Piskov

А 2 сентября раньше был нерабочим днём! День окончания Второй мировой войны.

Люд- Мила

Но наши лётчики сейчас говятся к параду.

Люд- Мила

разговор был в общем о медицине... а относительно вирусологии - Вы так наивно считаете, что евреи у нас там когда-либо работали?! дальше протезирования не перемещались)

Viktor Piskov

А вам сколько лет и что вы знаете про СССР и про евреев советских? Может быть и композиторов не было евреев и артистов?

Люд- Мила

Мы все из СССР, жаль, что разрушили трое за рюмкой. Творческих людей евреев много.

Viktor Piskov

Первыми из СССР вышли республики Прибалтики и им за это ничего не было!

Люд- Мила

Ну и зря, скоро от них ничего не останется, оттуда все уезжают и население резко убывает.

Владимир

мы уже знаем -о чем догадываться

Viktor Piskov

Вопрос был размещён два дня назад, а Путин сегодня выступил.

Владимир

вчера

Helena Veselova

Закралось такое подозДрение

Viktor Piskov

Ветераны просят перенести парад, они все в группе риска...

Джессика С

значит 1 в школу не пойдем.

Джессика С

а почему на 3 сентября, а не 23 июня?

Viktor Piskov

3 сентября это День окончания Второй Мировой войны.День победы над Японией.

Джессика С

Нас всеравно на парад не позовут, поэтому много не потеряем.

Viktor Piskov

По телевизору посмотрите.

Джессика С

Надеюсь.

Брунгильда Анжуйская

На 9 сентября наверное

Viktor Piskov

Дума приняла закон, по которому объявляется праздником 3 сентября, день победы над Японией.

Брунгильда Анжуйская

Аааа, теперь поняла

Ал
Алекс

У нас дума сама по себе , а народ отдельно .

Viktor Piskov

Ну куда то надо же было парад переносить! И Дума не сама придумала явно, это указание сверху.

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Viktor Piskov

Раньше день окончания войны считался 2 сентября.

Ма
Мария

🤝

Viktor Piskov

И был кажется нерабочим днём! Потом забыли про этот праздник.

A Lina W

Почему не на 11?

Viktor Piskov

Потому что Думой принят закон о том, что в РФ 3 сентября праздник в честь победы над Японией и окончанием войны.

A Lina W

Воот как!?🤔

Viktor Piskov

А раньше это был выходной день.Потом затёрли его.

A Lina W

Когда ?

Viktor Piskov

Году кажется в 1948уже стал просто рабочим днём.

A Lina W

Не знала

Viktor Piskov

Это мало кто помнит и знает.Теперь все будут знать.

Юлия Алексеева

Почему 3, а на 2?

Viktor Piskov

Ну так решила Дума.Хотя капитуляция было подписана именно второго числа.

Юлия Алексеева

Вот и я про второе. А дума надумала.

Viktor Piskov

Ну они там всё объяснили, я особо не вникал.

Натка Граматик

Короновирус

Viktor Piskov

Ну это теперь все знают, Путин сегодня объявил.

Юр ..Спб

это годится

Юр ..Спб

их уже нет

Viktor Piskov

Понятно.

Юр ..Спб

я бы лучше Ледовое побоище отметил

Viktor Piskov

А можно ещё отмечать событие, такое важное, как Щ(ит, прибитый к вратам Царьграда!

Юр ..Спб

во во

Светлана ```

Да .. БесяТ

Светлана ```

))))) а в сентябре он куда денется ? .. вирус!

Viktor Piskov

Думаю сдохнет вирус к сентябрю.Или вакцину сделают.

Светлана ```

Думайте )

Viktor Piskov

Я человек разумный, хомо сапиенс, так что МНЕ думать свойственно.

Светлана ```

КтоЖ спориТ

Евгений Пучков

2021 года?

Viktor Piskov

Ну почему же.3 сентября День победы над Японией.

Марьяна Иванникова

да