Ег
Егор🇷🇺

С какой целью, (по крайней мере в США) алкогольные напитки прячут в бумажные пакеты?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас ТАК не щапрещенно их распивать наулице... вернее запрешенно но так народ хоть не наглеет!... И потом, сы ( полиция) не имеем права обыскивать пакеты без ордера на обыск.. ну или без ареста и предьявления обвинения!...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох и наопечатался))) 1- не запрещенно*... 2- мы**

Виктор Правдин

В США распитие алкоголя в общественном месте карается большим штрафом (варьируется от штата/округа). Бутылку кладут в пакет, чтобы было не видно содержимого. Логика такая, что в пакете может находиться что угодно.

Ег
Егор🇷🇺

А я думал, чтобы рекламы не было...

Виктор Правдин

Вы не верно думали.

Ег
Егор🇷🇺

Ок

Мир

Потому что по закону некоторых штатов запрещено нести спиртное открыто по улице. Потому такое правило ввели, упаковывать в бумажные пакеты

Ег
Егор🇷🇺

Ок, спасибо

Мир

ок

Пассионария

С той же самой, что у нас, пишут во время фильма: могут демонстрировать я табачные изделия😆 Привлечь внимание к своей продукции😜

Хаякава

Видимо запрещены употребления алкоголя в общественных местах а когда они в пакетах никто не видит что они пьют

Музыкальный Кот 🐈

Да. Типа не должно быть видно, что это алкоголь

Хаякава

Типа не долго быть видно но все при этом менты знают что пьют))))

Музыкальный Кот 🐈

Это норма))) особенно по сравнению с тем дебилизмом, что у нас творится)))

Хаякава

Согласна. Жалко тратиться на пакет)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)))

Константин Сибирчи

А что бы ни кто не догадался что ты пьёшь. А то ведь за распитие в общественном месте (на улице) штраф положен.

Ег
Егор🇷🇺

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Так в общественном месте им незя бухать, скоро наши переймут, у нас всё по образу и подобию, кроме зарплаты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб их небыло видно посторонним людям и чтоб их вид не проаауировал у сторонних людей их употребление

Ирина Павловна

Наши тоже стали повторять за ними?? У нас в Магните пиво какое то теперь стоит в бумажном пакете..

Ег
Егор🇷🇺

Консперация.

Ирина Павловна

но на бумажной упаковке написано название пива..Покупатель же должен знать что он берет.

Ег
Егор🇷🇺

Хм.. Бумага дешевле чем пластик или стекло? Экономия, экология!

Ирина Павловна

так в бумажном пакете стоит пластиковая бутылка..

Ег
Егор🇷🇺

Хм...... Надо спросить у производителя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так ты не демонстрируешь своего выпивания, поскольку не понятно что именно ты пьёшь.

Ег
Егор🇷🇺

Нуууу. Почти...

Вынос Мозга Вручную

а за чем у нас в фильмах сигареты и бутылки мутным пятном закрывают- типа стесняются...

Ег
Егор🇷🇺

Пита-цензура.

Вынос Мозга Вручную

моё мнение после такой цензуры любой фильм автоматически переходит в категорию 18+

Ег
Егор🇷🇺

Посмотрите "восставший из ада" последнюю часть. Их-10. Там - огонь.

Кочка Зрения Жозе

Чтобы не развращать почтеннейшую публику, одновременно делая свое черное дело.

Пр
Продолжай

чтобы не нарушать закон о запрете рекламы алкоголя

Ег
Егор🇷🇺

Верно

Кочка Зрения Жозе

А я как сказала?

Пр
Продолжай

в принципе тоже самое...но на три рюмки позже🥃🥃🥃😁

Th
Theodore

Это чтобы не афишировать и не давать дурной пример молодежи. Я сторонник этого.

Валерий Герасимов

Там нельзя пить на улице спиртное...А в пакете - не видно,что ты пьёшь..

Сергей Сидорчук

у нас прячь,не прячь,на роже любовь к алкашкке проявляется заметно

Ег
Егор🇷🇺

-это хорошо.

Сергей Сидорчук

бросай бухать

Ег
Егор🇷🇺

Ты меня учить вздумал?

Сергей Сидорчук

алкаш

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно с экологической точки зрения так лучше, чем пластик.

Ег
Егор🇷🇺

Возможно.

Владимир Владимирович

нет. запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах. а если в пакете бумажном то типа не видно что пьешь. это в фильме "брат 2" там полицейский объяснял) посмотрите

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого :))))

Владимир Владимирович

так и есть)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) поняла

Николай Бочкарёв

Одни делают вид, что прячут, другие делают вид, что не видят. ))

Жорик В Тумане

Чтобы бесплатно не рекламировать фирмы, делающие алкоголь.

Жорик В Тумане

Или максимально скрывать то, что в "великой" стране есть алкаши. )

Ег
Егор🇷🇺

Оба варианты - верны.

Сергей

Недоумки... Когда-то..., какой-то идиот придумал такой "закон".

Иехидна 🍄

Ни знаю!!!!
Мы вахтой ехали к нам ни один мент не подошёл)))))

Иехидна 🍄

Да это север....
Если сумеешь ударить женщину тебе сюда.....

Ег
Егор🇷🇺

Эээ...хабаровский край? Якутия?

Иехидна 🍄

Да нет .....
Бованы..... Харасавэй......

Ег
Егор🇷🇺

Че??? Африка?

Иехидна 🍄

Ну типо того....
Проверка людей на гниль......