:T
:Thinking:

Почему когда оказываешься рядом с некоторыми воинскими частями - на телефоне наглухо пропадает интернет и что бы он появился ( даже уехав от части ) нужно перезагружать телефон?

Ответы · страница 2
Ерророчка Вышла

Вы правда не знаете?

:T
:Thinking:

Совсем)

Музыкальный Кот 🐈

Бизобразия)))

:T
:Thinking:

Ваще))

Роман

Часто глушат связь..

Миша Чернов

это во всем мире так

:T
:Thinking:

Наверное , а министерство обороны говорит что военные части не на что вокруг не воздействуют...

Калиниченко Игорь

В армии не служил?

:T
:Thinking:

Да ) ну меня больше всего впечатляет ,, Севастопольский вальс ,, ... Очень сильное произведение ..

Калиниченко Игорь

Помнят все моряки. Я, по морю в Питере много лет жил. А, служил 85-87 в Одессе. Сухопутно. Радиотехническая разведка.

:T
:Thinking:

Сейчас очень актуально ) этот род войск ... Да и давно уже с развитием технологий ) Седне ток опять остался без интернета ... Когда рядом с частью проезжал где ,, Мурманск ,, на боевом дежурстве )

Калиниченко Игорь

Американский беспилотник пролетел над нашим кораблём. В результате Яндекс, ВКонтакте, и МойМир вытеснили все военное ПО.

:T
:Thinking:

😼

Натали

Стоят глушилки

Лю
Людмила

заглушки стоят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это заговор!

:T
:Thinking:

Чет типа))

Александр

Можно со дна пузыри пускать, пусть думают что это пердят боевые ихтиандры, вообще страшно станет.

:T
:Thinking:

Та не у нас со дна ток подводные лодки ,, Новороссийск ,, , ,, Ростов на Дону ,, , ,, Колпино ,, и ещё одна не помню название могут ток ,, калибрами , засандалить в чё то )) которых на базе нет)) ну или боевые дельфины)) правда не знаю на сколько молодых особей натренировали... Проект ток в 2015 кажется возобновили официально... Старых ещё давно выпустили в море после развала СССР что бы с голоду не сдохли без спонсирования в делтфинариях...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пердят так пердят!

:T
:Thinking:

😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глушилки....

:T
:Thinking:

Ну я понимаю глушить там чет ,,опасное,, ... интернет то при чем - проезжающего меня мимо . Тем более М О РФ вроде говорит что воинские части не как не воздействуют на то что вокруг них...

:T
:Thinking:

Особенно у части где стратегические комплексы дикой дальности действия по оглушению натовской и американской техники стоят ... Говорят они вообще ток с натовским и американскими сигналами работают... А там именно с той частью как не проеду потом интернет на телефоне замучаешься в чувства приводить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хибины!)))

:T
:Thinking:

Все возможно .. да засветки чё ток не даёт... Но знакомые о Хибинах не чё не слышали.. ток о встроенных комплексах в кораблях и новых самолётах Су - 30 см например или Су -35 или Су -34 или те что проходят испытания и видел в небе Су -57 ... Ну и наземные комплексы ... Они да незрен делать засветят радары РЛС в один большой засвет вместо точек...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если честно я пару лет назад разгадал как работают хибины! Ну скажу так мне это считай во сне приснилось! У меня там была задача подавить всю радиосвязи на местности! Поэтому технологию я знаю она очень посути не сложная и на сушку стандартную её установить от делать нечего! Сделать можно работать будет! Ну естественно саму технологию я в сети не открою ибо незачем! Ибо а вдруг они и на самом деле работают так как я думаю тогда будет нехорошо!

:T
:Thinking:

А так бывает)) я как то ,,аммортизатор,, придумал и сделал подручными средствами косовато но интересно работающий ... Меня оценили гоньщики .... Как я охуел когда через год один из известных американских брендов выпустил новую продвинутую линейку аммортов ... А там было нечто типа допиленного что я на пофиг в гараже придумал и ко во сделал ...люди бывают мыслят в одном русле)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я о том! А мне снилось что прилетели пришельцы и чем-то я им насолил и они меня прибить хотели и постоянно находили потжучкам под кожей и их было все больше! И пришлось придумывать как погасить все систему слежения на местности дешего и сердито и придумала ь конструкция

:T
:Thinking:

👍🙂 такие таланты должны на нашу оборону работать)

Екатерина

Глушилки

Красота

Глушилки

Александр Грызлов

Не знаю

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😼