monya fid

Юлька из Мариуполя ты где ?Я нечаянно удалил комм ,и почему тогда когда удалил тогда и удалил?

Ответы
Оптимистка

ничего .... встретитесь ещё .... спрашка не тёмная комната с приведениями 😉

Оптимистка

а разве у нас заходил на эту тему разговор ?

Оптимистка

не помню...В любом случае здесь же не сайт знакомств а просто общение ...

monya fid

Блин. Тебя дико хочется короче. Фигня какая-то. Я постоянно пытаюсь представить твою фигурку, грудь, животик. Там кожа наверное очень нежная. Целовал бы не останавливаясь.Эх блин.

monya fid

Хотя наверное и нельзя такое говорить женщине, но ты очень желанна. Удивительная.

Оптимистка

как странно ....я не знала что имею такой желанный магнит...