Сварожич

А вот интересно, кто завтра выиграет в Украине??? Ваши прогнозы?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

на 100% уверен победит Уолтер .

Ко
Константин

так Уолтер его ставленник на украине куратор типо пахана там .🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤝 так что какую бы корову не выбрали блеять она не будет .

Сварожич

Если пендосы скажут то будет и даже лаять.

Ко
Константин

так они молчаливо только лизать могут .говорить разучились .

Fuck You

Если честно прогнозов нет.

Fuck You

Почему жаль?

Сварожич

Интересно мнение людей, а у вас его нет(((

Fuck You

Понимаете в чём дело,я всегда считал украинский народ братским народом,думал,что весь негатив от их правительства.Но пообщавшись,вчастности здесь на сайте,понял,что и люди настроены плохо.Просто не хочу думать об этом.Дальше разочаровываться не хочу.

Сварожич

Не скажите. Идиотов везде хватает. Я со многими украинцами общаюсь, всё нормально.

Fuck You

Видимо мне плохие попадались.

Сварожич

И мне попадались. Но нормальных гораздо больше.

Fuck You

Это хорошо.

Ир
Ирина

Порошенко!!100процентов!!

Сварожич

Если будет честно, то нет.

Ир
Ирина

Я сомневаюсь , что выборы пройдут честно.. Ну оооочень сомневаюсь!!! Ещё нигде выборы не проходили честно....

Сварожич

У Пороха минимальный рейтинг. Менее 10%.

Ир
Ирина

В наше время можно сделать все!! Вон как он сейчас "икру"мечет!!

Сварожич

Не зря пендосы корабли подогнали.

Ир
Ирина

Мне так все равно кто выиграет, лишь бы не было войны...

Сварожич

Они только гавкать могут, а начать что то серьёзное кишка тонка.

Инна

В любом случае не народ

Сварожич

Это точно👍👍👍🌺🌺🌺

На
Наталья

порошенко, конечно же.

На
Наталья

во вторник это обсудим, не забудьте мне написать.

Тигр Очень Ласковый.

Ставлю на Порошенко.

Сварожич

При честных выборах это не более 8%.

Марина

А че, уже завтра, вау

Марина

Может завтра мир изменится, хотя....

Сварожич

Наврядли. Будет и второй тур.

Никита Анохин

Какая вам разница!

Никита Анохин

Своих дел не хватает?

Сварожич

От этого и мои дела зависят.

Никита Анохин

А еще от Сирии, ЦАР, Венесуэлы, КНДР, но только не внутри страны!

Никита Анохин

Строили социализм в Европе, кормили несколько десятков компартий - где это все!

Сварожич

Там где хорошо рифмуется)))

Вероника Королевская.

На всё воля Божья.

Сварожич

Тогда скажите, Кар божьих в библии описаны десятки, а что плохого людям сделал Дьявол?

Вероника Королевская.

Дьявол пришёл в этот мир человека обмануть и погубить и украсть его душу.

Сварожич

И что, украл? Обманул? По-моему это Бог всё делает.

Вероника Королевская.

очень много обманул и украл душ и продолжает своё черное дело.Самый большой обман состоит в том,что он насаждает людям трактовку,что Бога нет.Хотя знает.что за все свои дела будет перед Богом отвечать.

Сварожич

Ээээ нет!!! Это Бог говорит что он один. Но это не бог.

Любовь Ф

а мне неинтересно

Любовь Ф

4 года безостановочных дебатов про Украину довели до этого

Любовь Ф

гораздо ужаснее, что Украина пересматривает Великую Отечественную войну

Любовь Ф

вот это ужасно!

Сварожич

Так ни кто не хочет признавать победу за русскими.

Любовь Ф

увы!

Любовь Ф

строго говоря, победа была международная

Светлана Бульская

Будет второй тур)

Сварожич

У Пети рейтинг 13% а это ещё 3 миллиона. А знаю я из разных источников, в том числе с каналов запада. Кстати и Украинские СМИ этого не скрывают. В избиратели записали 32 миллиона, хотя на Украине всего 21 миллион на сегодняшний день.

Светлана Бульская

А бюллетней напечатали 60 млн.Это инфа из наших СМИ.

Дайлова Надежда Гомель

Обсуждаете цирковое представление в Украине?

Сварожич

Преувеличили))) всего 32)))

Дайлова Надежда Гомель

Цирк должен гастролировать!)))

Ле
Леа

Очередной клоун.

Ле
Леа

Конкретнее - завтра)

Михаил

Зеленский Вова.

Сварожич

Очень сомнительно. Для Пороха специально 10 миллионов лишних избирателей добавили.

Лена Белая

Победит дружба

Лена Белая

О, да, конечно, было бы чему

Лена Белая

Ну вот тк люди теперь считают

Сварожич

Да пусть. На чужой роток не накинешь платок.

Лена Белая

Завтра начнётся шоу, с подтасовками

Оксана Владимировна 😆

Как здоровье?

Оксана Владимировна 😆

Заживёт, я точно знаю, главное не раскисать

Сварожич

Это не про меня, я уже сам хожу хоть врач и матерится)))

Сергей Сергей Журавов

Порошенко...

Сварожич

Чушь не мели и не надо придумывать. В интернете и не такое напишут.

Сергей Сергей Журавов

есть такая санкция.. даже Песков про нее выразился. что это русофобия.. хотя деньги то народные.. при чем здесь русофобия...

Сварожич

Ты так и не сказал про путинские трилионы? Откуда изьяли, кто изьял, в каких купюрах?))))

Сергей Сергей Журавов

есть договор с банками всего мира.. если служба разведки США укажет на деньки определенных лиц.. а это скорее всего кошельки Путина. Ротенбергов... и т.д. то они их вскрывают за 15%. остальное замораживается..

Сварожич

Так это точно или очередное балабольство. Может быть, скорее всего, это не доказательства. Не бери пример с Англии. Пока пока.

Игорь

идиоты))))))

Игорь

конечно все))))

Игорь

только идиоты))))

Игорь

😂😂

Лариса Мельникова

Порошенко

Лариса Мельникова

он ценою войны вырвет эту победу

Сварожич

Война всем надоела. Будет новый Майдан если он выиграет. А не выиграет то тоже будет.

Валентина Алтухова

Зеленский

Вася Куролесов

Петька....

Вася Куролесов

Вряд ли.....Пиндосы не дадут.....пошебуршат малость и всё....Армия-то за Петруху....и нацики есть свои....Посмотрим....

Сварожич

Армия его как раз и ненавидит. Генералы не в счёт.

Вася Куролесов

Война план покажет....кому чё, кому ничё...кому хрен через плечо....😂