Сергей Левченко

Нелля, а вот,если взять мяска хорошего,сальца курдючного,да нарубить это дело топориком.,да добавить лучку резанного,перчику остренького,специй пахучих.,завернуть всю эту прелесть в сеточку жировую,да нанизать на шампуры широкие и-на мангальчик с угольками горячими!!!И что получится? А? ))))

Ответы
Каприза

Раздразнил,пойду холодильник на замок закрывать и ключ собаке отдам.

Сергей Левченко

жесть! )))))

Каприза

🙂

Виктор Лазаренко

вкуснятина

Каприза

Всё блин достал, завтра приготовлю эту вкуснятину)))

Сергей Левченко

вина ещё возьми краснога. люля под него дюжэ хорошо идёт. ))))))