Victoria

Стерва - это плохо или хорошо ?

Ответы
Ви
Виктор

Сука - пол собаки. Слово приобрело самый неприглядный смысл. Со стервой всё происходит наоборот... Хотя в словаре Даля " ...стерво- труп околевшего животного, скота, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина...Ныне корова, завтра стерва." Прошу прощения, но так и написано в словаре .

Victoria

Всё что раньше считалось плохим, позже может считаться нормальным.

Ви
Виктор

С этим не поспоришь...

Dmitriy Ityanin

Стерва-образ девушки, для не похода мужчины на войну. И тут не граница!! Это способ оставить мужчину рядом с собой. Это хорошо и плохо одновременно.

Wolf Werwolf

Лично я считаю что это плохо... может быть с ней ты в постоянном движении, но в результате все равно останешься один если ты не подкаблучник...

Владимир Батухтин

Что ж хорошего. Сейчас феминистки стерв возводят в ранг и всем внушают.Не надо поддаваться западной провокации.

Гуманоид

Стерва-Стервятник 🤓 Трупоед падали🤔 . Анахронизм😉 и в современности 🤣Удачливая самоделка🤗

Игорь Валерьевич Горбунов

По мне, так просто нормально. Жена должна быть стервой. Главное чтобы не перегибала планку.

Игорь Ватник

АЛЕГРОВА --ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ И КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ , ТОТ У НАС ВТОРОЙ !!!!!!!😝

Мистер Грэй

стерва - это дохлое животное, ващето. по значению слова, так шо думай сама, хорошо ли это

Victoria

Это было до, а сейчас считается уже другим, так то.

Мистер Грэй

но корни то именно оттуда растут, так шо ни чего хорошего эт не значит

Nikolai Garskov

К маме дочь пришла и спросила доча: Мама! Стерва хорошо? та ответила: Неплохо, кроха!)))

Улугбек

Это - здорово предприимчивая асоциальная особа... Возможно, в чём то и хорошо это...

Лариса

Это образ мышления и он складывается не от хорошей жизни.

Bob Chelpachenko

Стерва, она и в Африке стерва. Ни кому жить не дает.

Kalinin Vladimir

Если подо мной - то хорошо, а если рядом то плохо.

Роксана Линдрман

Стерва это труп скотины. Смотрите определение

Victoria

Вы тоже смотрите определения, может не будете этим только ограничены.

Роксана Линдрман

Сейчас новомодно тёток с характером так называть

Victoria

Они многим не нравились и поэтому их так начали обзывать, и почему то они это название и приняли

Роксана Линдрман

Мне тоже странно

Владимир Оныськив

Падаль любая плохо, особенно если это женщина.

Эдуард Лев

Стерва - это плохо! Сука - как то по привычней!

Re
Red_Devil

Плохо. Но почему-то все их любят. Противные

Re
Red_Devil

Гниль это все

Lo
Love

Обычно они делают больше других

Re
Red_Devil

Обычно это гниль)

Lo
Love

У меня другое мнение

Re
Red_Devil

Ну и ладно)

Серж)))

Это Виктория ей решать, кому будет хорошо:)

Васнецов Николя

)). Что русскому хорошо тотнемцу смерть!!))

Александр Емельянов - Женат

в постеле - хорошо.....на работе - плохо..!!