Рафа

Муж сидит на сайте знакомств.В комнату заходит жена;..._Все,я свободна......Муж(на полном автомате,смотря в монитор);...._Давно развелась.киска?))))))

Ответы
Сергей Бонд

бывает и так

Рафа

да)

Рафа

и при чем... по полной)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эт да.... А вот еще случай..Мужик ведет машину..Рядом жена что то восторженно ему рассказывает...Он не слыша ни слова на автомате отвечает ..-:Да дорогая....-: Конечно дорогая.....-Как скажешь дорогая..И тут она его прирывает вопросом..-: ЧТО ДА???!!!! Мужик не возмутимо-: Не попал......

Рафа

))

Диман Черкасов

весьма)

Рафа

))

Диман Черкасов

просто зачет)

Рафа

)