Танечка Заварина

По моему, самое классное мужское имя Павел, а какое самое интересное на Ваш взгляд?

Ответы
Александр Косенок

Есть много хороших имен. У меня в голове при сочетании "лучшее имя" возникает мысль, как бы я назвал сына. Мне нравятся имена Захар, Николай, Олег, Виктор, Нестор, Алексей. 🙂

Саня Паркин

Все имена по своему хороши,и за каждым именем лежит своя история,я считаю нет плохих имен,иначе если бы они были бы плохими их бы и не существовало вообще.

Николай Глюк

киллкени красное ну или гинес чёрное гораздо более хороший вариант чем сидеть и думать о тех кличках которые нам дали наши родители

Николай Глюк

килкени и есть эль)

Soll

Эх, у нас то он наврят ли есть

Николай Глюк

в пабах есть)))

Soll

Это не к нам)

Василий

Не знаю. Паша, Паля, Павлик, Павлуша. У нас в институтской группе одного Павлика за жадность прозвали Падликом.

ДА
Дмитрий Аристархов

неет) Кирилл) Олег) Павел совсем не нравится) Это как-то связано с людьми, которые тебя окружают и их именами...

Валерий Бабенко

Ассоциируется с Морозовым который сдал родителя и царём которого задушила подушкой собственная охрана

Антон Давыдов

Антон лучше. Скажи его шепотом и почувствуешь сексуальные ноты и это отчество добовляете солидности

Максим Шахнович

А если вашего парня звали ну например "Максим", это имя для вас тоже было классным???))))

Максим Шахнович

Сюзанна)))

Танечка Заварина

Мужское....

Танечка Заварина

Окей) спасибо) а почему не Максим? 😉

Максим Шахнович

Имя Максим - офигенное)

Sheila Margo

А мне нравятся имена Сергей, Андрей, Александр, Евгений, Иван, Валерий.

Маргаритка Шубина

Я думаю, что имя любимого человека всегда будет самым-самым классным))

Елена Лопушенко

имя, как имя, главное человек какой. Не с именем же жить , а с Личностью.

Колямба Коля

У меня брата так зовут......поверьте.....это не самое классное имя.....))

Илья Иванов

Не люблю это имя, в детстве друг был Пашка, по помойкам все лазил....

Александр Влащенко

Мне это имя вообще не нравится. Но на вкус и цвет, как говорится 🙂

Олег Блинов

Меня моё вполне устраивает. Не вижу ничего такого чем имя Равно

Олег Блинов

Чем имя Павел лучше остальных

Владимир Сезонов

А мне нравиться (я так назвал племянника и сына) Семен и Тихон ...

Husu Huseynzade

По моему отстойное имя ) еще бы леонид сказали или акакий 😄

Абдуллах

мой норм и Макс,Майкл, если у женщины Елизавета,Анжелика

На
Наталья

А я считаю самым классным мужским именем имя Никон!!!

Анастасия Сидорко

каждому своё. почему же для тебя оно самое классное?

Танечка Заварина

Нравиться, ребенка хочу так назвать

Анастасия Сидорко

ааа, удачи

Танечка Заварина

И тебе не хворать