Carpe Diem

Где то прочла, что очень часто, ответы на наши жизненно важные вопросы приходят через знаки... облако в виде дороги, случайно услышанная фраза по ТВ....А Вы прислушиваетесь к тому что происходит вокруг?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Да,то по радио ответ услышишь, то книга упадет и раскроется в том самом месте...,даже в инете ответ тебя найдет.

София Огнева

это есть, нужно только правильно задать вопрос.и научится эти знаки слышать. иногда забавно получается

Олег Романов

ВЕЧЕРОМ, ДОМА ТАКИЕ ЗНАКИ БЕЗ ПРИСЛУШИВАНИЯ ПРОИЗНЕСУТ!!!... ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ВО ОБЩЕ ТВОРИТСЯ ВО КРУГ!!!...

Олег Овечкин

иногда читаешь книгу, и слово, прочитанное в книге - совпадает со сказанным по ТВ, или в разговоре...

Лариса Бочкарёва

Я такую информацию читала у Владимира Жикаренцева. Я согласна и обращаю внимание на подсказки

Виталий Лавриненко

постоянно. просто не надо делать поспешных шагов и постараться быть осмотрительней.. )))

Carpe Diem

это да

Виталий Лавриненко

в жизни ничего случайного не бывает... даже встреча с не знакомым человеком может принести массу пользы! )))

Carpe Diem

полностью согласна:)

Alarih

мне в последнее время часто снится много денег...к чему бы это...наверное..к богатству...

Ал
Александр

Да, знаки замечаю регулярно, но что они означают - становится понятно не сразу...

Галина Татаринова

Обязательно. Кроме того, знаки эти беру в руки, раскладываю и читаю...

Елена К

Я сегодня нашла на дороге микроскоп))). Вот тоже думаю, к чему бы это.

Олег Сошников

Беркана руна такая есть вроде, а по вопросу не не прислушиваюсь.

Carpe Diem

Есть такая руна.Молодец что прислушиваешься. А используешь услышанное?

Олег Сошников

нет не использую , это все не то и понять можно двояко.

Го
Горец.

Да. В жизни есть знаки. Только мы, особо не прислушиваемся к ним.

Lyudmila

я часто слышу и вижу подсказку, особенно в трудных ситуациях....

Евгений Лурье

странно, что вы об этом узнали, прочитав, а не из личного опыта

Carpe Diem

ну сама интуитивно что то загадывала...

Евгений Лурье

если наболевший вопрос, то мы ищем на него ответ в окружающем мире и получаем его в самом разном виде.. просто потому, что ИЩЕМ

Евгений Лурье

даже если по видимости ничего не делаем, то всё-равно ищем

Нина Степаненко

не прислушиваюсь имею свое мнение от ношение к собеседнику

Надежда Генералова

Я очень большое значение придаю каждому сказанному слову.

Lord Raptor

А я прислушиваюсь к себе и к людям, которые меня окружают))

Carpe Diem

ну про тебя я знаю:)

Lord Raptor

Так, хорошо, хорошо

Carpe Diem

🙂

Константин Суслов

Происходящее вокруг нужно изучать, а не прислушиваться..

Светлана Костина

иногда вижу,если увидела,стараюсь прислушаться к себе.

Людмила Diva

да....обязательно надо замечать...это Бог посылает знаки