Андрей Якунин

Ты пришла.Скользнула под простынку…Ты ко мне прижалась горячо .Грациозно изогнула спинку, и уткнулась носиком в плечо.Я безволен,мне с тобой не сладить, клялся:не пущу, но ты пришла.Вновь готов ласкать тебя и гладить, разомлев от твоего тепла.Спи, малышка, пусть меня осудят, что опять постель с тобой делю.Ты чиста, я верю-будь,что будет!Не тревожься: я тебя люблю!Сколько неги в этом гибком теле!Эй, послушай, что там за дела?!Ну, просил же: не чешись в постели!Кыш отсюда! Блох мне натрясла…

Ответы
Kvazimodo **

Моя дорога не блещет красою,не белую кожей не русой Костю.не блещет она и тонкостью стана,чем блещут обычно героини романа.и серое платье,мышиного цвета она не снимает от лета до лета.скажу откровенно,печали не скроя-мою дорогую купаю и мою.и платье снимаю рукою несмелой,скорей прикоснуться к любимому телу,рукою коснуться единственной в Мире,моя дорогая-картошка в мудире

Алина Ратьева

бесподобно))))...кошки! очарование моё! кошки! любовь, призвание моё! от звука МЯУ я млею и таю)) к одним лишь кошкам я слабость питаю))) а если кошка голубоглаза))), то ей не будет ни в чём отказа)))))))

Алина Ратьева

да я и не претендую, но мой аргумент железнее вашего))) тчк.

Андрей Якунин

В чём железо?! И где аргумент. Намешали в кучу всё.

Алина Ратьева

дровосек или страшила? в город изумрудный идём за чем? или стоим на месте?)))))

Андрей Якунин

А это к чему? Страшила и дровосек...Что-то у Вас с мироощущением творится непонятное мне...

Алина Ратьева

вот именно)) непонятное тебе...забей!тчк

Наталья ***

🙂 здраствуйте! А я Вас потеряла)))) такие истории смешные у Вас были. И эта тоже)))))

Андрей Якунин

Это стишь! Про мою любиму хроху Лизу!:)) Чёт приболела она у меня! Я уже девочку покупал больную, еле выходили...А сегодня утром задние лапки отказали...Тащит их за собой...Сижу на работе как на иголках...Быстрее бы домой: повезу к ветеринару в Кемерово: я у него двух других своих хроей брал, будем смотреть, что с девочкой. У меня она живёт уже пятый год. Ласковая до ужаса...И жалко её...

Наталья ***

Конечно жалко, они как дети.

Андрей Якунин

Конечно...

Наталья ***

А хроха это хорёк?

Андрей Якунин

Хорюха! Да-хорёк!:))

Наталья ***

Они очень милые, пусть выздоравливает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже выгоняю кошек со своей кровати, а то они думают, что их кровать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Обалдеть, размножаются?

Андрей Якунин

Нет: Ланка уже рожала дважды, Партоса пришлось кастрировать, потому, что с ума от гормонов начал сходить: это опасно-мог или с глузду двинуться или помереть...Лизу я брал первую: уже больную, еле выходил...Не размножаются.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ясно, а повадки как у кошек?

Андрей Якунин

Неа: повадки как у хорьков-это быстрые как молнии, хитрые и умные звери. И ещё очень ласковые, со своими... поддаются дрессуре классно!:) У меня много чего умеют!:)

Игорь Mикрюков

У моей блох нет. Моя собачка домашняя. На улицу не выходит. ))

Андрей Якунин

У меня хорьки. А про блох аллегория, чтобы концовку обломать.:)

Рада Рай.

Само совершенство!!!!!!!!!!У меня такой нету прелести .....

Андрей Якунин

Эта прелесть: домашний хорёк-фретка!:))

Рада Рай.

......хорёк.............. а я думала кошка ...ну наверное тоже хорошо!

Марина Мокина

с первых слов почувствовала подвох 😜

Андрей Якунин

Ага! Ну хоть один человек нашёлся!:) А то всех на любовную лирику тянет!:))

Марина Мокина

что желают на то и тянет

Анна ...

🐱 )) Мур мур мур 😊 Начиналось как о женщине! ))

Андрей Якунин

:)) У меня три хорька живут!:))

Анна ...

Это они лазят в твою постель?

Андрей Якунин

Ну да!:) Эт нормально: они чистюли те ещё!:))

Анна ...

))))))

Наташенька

😄 А я прям картинку представила...сначала...))

Дмитрий Климович

к тебе я с радостью приду, разденусь,как всегда и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. мне хочется с тобою быть, ты нежная,как мать. нет, невозможно разлюбить солдатскую кровать!!!

Дмитрий Климович

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз...
©️ http://www.vampodarok.com/stihi/prikol/cont1178.html
ну и много ещё всего!!!

Наташенька

Блин...))) Нельзя же так...обламывать!)) 😄

Андрей Якунин

Диман, красавчег!!!!!!

Саша

)))эх....а так красиво-романтично начиналось))

Саша

иди только отсюда,да))

Андрей Якунин

Вот теперь не понял-не понял...

Саша

)) вы написали так, словно-верю верю!!! иди только отсуда)))

Андрей Якунин

Наибарот! Интернет не передаёт подтекст! Я написал ВЕРЮ!:))

Саша

)))) люблю кошда мне верят)))))

Регина Расолько

Смешно! Прямо про мою собку, только без блох

Андрей Якунин

Там двортерьер был. Вот он во всей красе: 🖼

Регина Расолько

Ссылка не открывается.

Андрей Якунин

http://vk.com/photo30001699_303964671?all=1

Регина Расолько

Не откроется, я в Минске живу, много чего заблокировано

Андрей Якунин

Бывает...

Лариса

И как эту душечку зовут?Знаю,что она хорёк!

Андрей Якунин

А тут три варианта: или Лана с Лизой или Партос...Но про него иносказательно!:))

Натали

Разве можно так с любимой кошечкой? 😄

Андрей Якунин

Ненавижу кошек! У меня хорьки!:))

Натали

Ты и похож на хорька.

Андрей Якунин

Это мой ник похож на хорька. Я человек!:) Чисто внешне!:))

Натали

Прости, не люблю людей, которые не любят кошек.

Андрей Якунин

Прости, но мне на это до лампочки.

Натали

Действительно. Что это... Чао!

Планета

Блохи животных для человека не опасны

Андрей Якунин

Блохи не опасны. Вы лучше объясните: если на гитаре играть не умеете, зачем делать вид, что играете? Как в Вашем случае: юмора не понял...

Планета

Я умею играть на гитаре, правда всего несколько мелодий, потому что левша и мне неудобно играть и учиться тоже, показывают как играть но с правой руки

Андрей Якунин

Вы держите гитару как веник. Какие несколько мелодий?! То, кто даже левша, умея играть никогда не возьмёт гитару подобным образом!

Планета

Спорить не буду удачи!

Планета

А держу как удобно! Специально не училась

Наталья Степаниденко

Ошейник противоблошиный купите. 😄

Андрей Якунин

Да это шутка!:) :)) У меня три хорька живут!:))

Наталья Степаниденко

Так я тоже пошутила. У меня кошка частенько с нами дрыхнет под одеялом.

Наталья Степаниденко

Так я тоже пошутила. У меня кошка частенько с нами дрыхнет под одеялом.

Татьяна Шамрай

Я тоже люблю кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Нет!:)) Это про мою хорьку любимую! А всего их у меня три!:))

Татьяна Шамрай

А я люблю кошек! И у меня нет ни одной. После того, как умерла моя Мурочка, пока не готова взять другую кошечку...Нельзя привязываться ни к чему и к кому в этой жизни...

Андрей Якунин

У меня сегодня ночью умерла та, про кого писался стих...Я в потерянных чувствах...

Татьяна Шамрай

Знакомо. Сочувствую 😔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

неправда, я чистоплотная Лиса)))

Андрей Якунин

Говорю же: ты чиста -я верю...:))

Евгения Половинкина

Это про моего мужа,любит кота...

Андрей Якунин

Это НЕ про кота!:) Это про хорька девочку!:))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))) нетю у меня блоооох...)

Андрей Якунин

Вы ж моя хорошая!:)) А я думал про хорьков писал!:))

Им
Имя

.....а так всё хорошо начиналось