С🌞
Светлана 🌞

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?)

Ответы
Эд
Эдуард

Это все на уровне подсознания. Однажды моя знакомая попросила подвезти на машине ее и ее подругу. Был выходной день я был свободен и с удовольствием согласился. Через какое-то время я подъехал за ними. Наталья(так звали знакомую) была с симпатичной женщиной,которую,звали Ириной. Всю дорогу Наталья не замолкала и мы с ней живо беседовали,Ирина же сидела на заднем сидении и молчала. Когда мы приехали,я взял ее за руку,помогая выйти из машины и от прикосновения к ней меня ,как током ударило! Потом она мне рассказывала,что испытала нечто похожее. После этого мы не общались полгода,но я знал где она работает и понимал,много раз проходил мимо и понимал,что рано или поздно я обязательно с ней заговорю. Она сказала мне,что еще с первой нашей встречи подумала обо мне,что этот мужчина обязательно будет мой.Так и произошло,мы встретились и у нас начался бурный роман,которыйдлился 5 лет.

Эд
Эдуард

Да. Нам было хорошо.

Григорий

Никаких признаков, он должен сам об этом сказать, либо написать, либо оставить хотя бы комментарий, хотя б улыбку в виде скобочки, иначе ж ведь никак не определить🤷‍♂️

Григорий

Да, на это и было расчитано😊

Charlie Chaplin

Это зависит от человека... Либо повторный взгляд, либо задержка взгляда, либо замедление хода... В общем и целом прямое или косвенное приближение к интересу.

Бибизянин

мелькать чаще других начинает, перечить перестаёт, затаивается в комментах но мелькать не перестаёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он сам выходит на контакт с тобой гораздо чаще чем жтотмодглоб происходить случайным оброзом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё хорошо относиться к вам ! Стараться быть ближе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

улыбка) когда человек смотрит на тебя, он не произвольно улыбается это признак симпатии

Константин

лезет с разговорами и не уходит от пресных ответов.. Начинает проявлять заботу и тд

Константин

внимание будто навязчивое оказывается.. Голос ниже и тише.. Грубость уходит в небытье. скромность и тд

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо) Вы очень доходчиво объяснили

Мария

Ведёт себя странно, растерян, говорит невпопад, да много признаков, сразу увидите

Михаил Румянцев

Повышенное внимание, любезность, расположенность и т.п. Мне так кажется.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может он начинает вести себя по отношению к тебе не так как к другим?...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Истинно говорю!))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не возьмусь делать вывод. все же по разному проявляют свой интерес

Вячеслав Скульский

он наблюдает за тобой, уже никуда не денется, если не разочаруешь.

Жорик В Тумане

он с тобой осторожно общается,терпелив, чтобы не задеть чем-либо..

Александр Кот

он с вами разговаривает непринужденно в удовольствие

Александр Кот

от себя-и у вас сухие тапки😺

С🌞
Светлана 🌞

😁😁😁это вообще высшая стадия любви))

Миша Новиков

Внимание ни такое как обычно, комплименты без намеков

Don Без Pardon

Считается, что первым признаком симпатии, был взгляд

С🌞
Светлана 🌞

Пожалуй да, визуальный контракт

Don Без Pardon

Именно, что свойственно высшим формам сознания

Это Я

Да ктож этого человека знает, по сам не скажет)

Di
Dimidrolishe

сразу на хрен не послали - значит нравлюсь ))))

Константин

Он пытается обратить на себя твое внимание

Константин

Он пытается держать тебя в поле зрения

Константин

Оказывает внимание

Константин

Доброе утро,Инга)

Константин

Ты извини- дела.увидимся еще

Чё
Чёрный

как на вкус попробует!!значит нравешься.

Чё
Чёрный

могёт и такое быть!!!😜