~Глаза Цвета Ночи~

Мне тут один товарищ сказал ...что не женщина должна красить яйца...А яйца -мужчину..Ну и нафига я после утомлённого рабочего дня ..в преддверии нового субботнего( не менее трудового)...как идиотка крашу куриные?))

Ответы
Котя Шептун

Я целый час смотрю уже,
Уже готов отчаяться:
Мое яйцо — и Фаберже,
А чем-то отличаются.

Элементарно, ё-мое,
Мороз бежит по коже,
Но твердо знаю, что моё
И ближе, и дороже.

Что Фаберже, на кой мне бес,
Доволен я своими же,
Ведь и Христос взял и воскрес
Воистину с такими же...

Александр Беляков

Ты знаешь Мне тодна знакомая сказала что у мужчины .....яички А яйца только иу икурицы

Товарищ Товарищасухова

Постановку вопроса одобрямс! А обЧественность или поддержит, или отвернет. 🙂

Эльдар Джафаров

надо красит петушиные ))