Звездочет Дальнобой Торонто

кто согласен с тем что милицию хорошо показывают только в кино а в реале то другое не такли

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Де
Дед'уктор

Так в реале везде гандоны. Я уже где только не работал. Везде, с одной стороны кучка гандонов, которые лижут жопу начальству и возвышаются над остальными, а с другой стороны чмошники и трусы, боящиеся слово гандону и начальству сказать против. Нормальных, без заскоков, очень мало везде.

Валентина Темнекова

А Вы ещё не привыкли к этому. Что телевизор вреден, потому что формирует у людей неправильное мнение практически обо всем. Телевизор показывает всегда стереотипы на ту или иную вещь. Выдаёт желаемое за действительность подчас.

Валентина Темнекова

Спасибо большое

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто а зомбоящик лутше не смотрите я подарил в детский дом

Валентина Темнекова

Он стоит в зале просто для интерьера не более

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня реалитет только стоит это квн такой первый телек

Валентина Темнекова

Понятно

Галина Лебедева

Да... всё бывает.. с милицией знакома.. - отец был милицейским работником, начальником райотдела, а я один ребёнок.. и девчонка... Кое- чему специально учил.. Слава Богу. - без последствий...

Любовь Любарева

Не везде такая продажная милиция (полиция) как в России. В кино - агитка, но все знают, что в жизни. Есть страны, где быть полицейским почетно (напр. США, не только в кино)

Галина Тюлькина

Мне трудно сказать. В родне есть милиция-полиция. А давным давно НКВД. Нормальные в семье люди, любящие, а каковы на работе были и сейчас есть, не знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вымогатели в погонах

Галина Тюлькина

Ну так можно сказать про любого, кто может взятку вытягивать, учителя, врачи, работники ДЭЗа, можно продолжать долго.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага полиция уже не та что в кино показывают

Екатерина Ламберт

Ровная жизнь вдруг стала дугой.
В телеке мент — он конечно другой.
А хочется так, когда позвонят,
Чтоб мент был похож на этих ребят 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

а в действительности бандюги

Екатерина Ламберт

точно...

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что туда идет одно невоспитаное сельское быдло без юредического оброзования

Светлана Кунина

Абсолютно так!К сожалению,туда идут работать или по призванию(редко)или за деньгами любой ценой.(люди соответствующих качеств)

Звездочет Дальнобой Торонто

одно бездари туда валят толпой

Ра
Раиса.

я немного знакома с работой - и знаю что опасная работа - много делают доброго - спасая семьи и детей - подвергая себя опасности..

Светлана Светлана

Милиция - это государственный карающий орган ,о ней ,как о покойнике или хорошо или никак ! Так что давайте без провокаций.

Людмила Барминова

слава богу с ними не приходилось сталкиваться, но в общении с людьми, узнаешь совсем не лицеприяное об этих служаках

Анна Матвеева

Показывать должны идеальное, чтобы знать к чему стремиться.Реальность мы и так знаем.

Светлана

Милиция, как и полиция - это отражение нашего общества, есть и хорошие, и плохие.

Ирина Гутова

Слава богу я с плохим не сталкивалась, хотя бывала и на митингах и на протестах.

Александр Соколов

Фильмы то заказу МВД всегда снимали. Кто же себя с плохой стороны покажет.

Яна Быковская

Я согласна - сталкивалась. Им главное протоколы подписать и дело закрыть.

Анатолий Макаров

трупа нет ничего нет, премия те, предупреждалки тож не и ваще спать охота

Николай Каляев

В кино за них собаки думают, а в реале собак нет, а сами думать не умеют

Олег Ефремов

не совсем в крайнем случае они превращаются в ментов в очень ментов

Галина Болотова

Что-то не видела чтобы милицию в кино показывали в хорошем ракурсе

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрите петровка 38

Галина Болотова

Смотрела Там прежняя милиция сейчас все иное

Галина Болотова

Сейчас по НТВ идет фильм "пес" И есть там капитан Гнездилов Смотрю и думаю неужели на самом деле такие придурки есть?