Кирочка Никонорова

Что общего: сгоревший пирог, беременная женщина и картина "Утопленник"

Ответы
Ольга Тетерина

ИЗВЕНИ ТЫ НЕ В ТЕМУ!Я НЕ ДАВНО РЕБЁНКА ПОТЕРЯЛА!!ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ!нЕ НАДО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДОВАТЬТ!!я НЕ В ОБИДЕ!пИШИё!

Кирочка Никонорова

извините( сочувствую

Ольга Тетерина

Я ЗНАЮ ЭТОТ ПРИКОЛ!ОН В ИНЕТЕ.УСТАРЕЛ!НЕ ПИШИ НИ КОМУ БОЛЬШЕ ЭТОГО!дАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!

Ольга Тетерина

Я ЗНАЮ ЭТОТ ПРИКОЛ!ОН В ИНЕТЕ.УСТАРЕЛ!НЕ ПИШИ НИ КОМУ БОЛЬШЕ ЭТОГО!дАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!

Елена Крестьяшина

Кирочка, аналогично запорожцу и беременной восьмикласснице

Денис Шураков

Даже представить страшно 🙂

Олег Соколов

не вовремя вытащили

Татьяна Попова

не успели вытащить

Александр Мальцев

беда наверное

Кирочка Никонорова

ну почти, не успели вытащить)

Станислав Таранко

а что общего?

Кирочка Никонорова

не успели вытащить)

Станислав Таранко

прикольно)))

Лариса Омельчук

истерика

Кирочка Никонорова

не плохой ответ)

Лариса Омельчук

))))))))))))

Петр Руба

Неуспел

Петр Руба

Тоже самое.

Vl
Vladimir

раскажы

Кирочка Никонорова

не успели вытащить

Vl
Vladimir

во как

Елена При Мудрая

Кошмар

Александр Шарафулин

не одушевленные пркдметы.сравнила с беременной женщиной.мне вас жаль

Кирочка Никонорова

Это не я, это автор загадки. Если вы отнеслись к этому серьезно, то стоит пожалеть самого себя.Меня то точно жалеть не надо))