Виктор Молчанский

Написал зарплаты Сечина, Миллера и Грефа. Ну, кто-то давно сказал, что в России две беды: Дураки и дороги. Ничего и не изменилось. И мне несколько человек ответили: Завидуешь? Дебилы, я за Грефа переживаю, у него в 2 раза меньше чем У Сечина. Ему же обидно, я думаю, надо помочь пацану, скинуться всей страной и добавить Грефу. Как человеку выжить с такой зарплатой. И открытое письмо Путину почему он так не справедлив к Миллеру и Грефу

Ответы
Ан
Андрей

когда эти работнички получают почти по 3 миллиона рублей в ДЕНЬ, да еще их компании тратят огромные деньжища на себя, да еще стремятся уйти от честной оплаты налогов, да еще учитывая, что наживаются они на ресурсах, которые принадлежат всему народу, а гражданин Медведев заявляет пенсионеркам: "-денег нет, но вы держитесь..." - это просто цинизм со стороны власти. Другой пример: когда одни деятели из РФ строят себе дворцы из золота на территории других стран, а гражданин Медведев с супругой отплясывают на юбилее этих деятелей, а потом этих деятелей объявляют в розыск, а Медведев произносит знаменитую фразу пенсионерке, что денег нет, но вы держитесь - как мы оценим действия нашей власти???

Виктор Молчанский

Правильно мыслиш

Раиса Фролова

Бред! Страна непуганных идиотов! Шахтеры в Воркуте , в вечной мерзлоте подучают 40-50 тыс.а Греф в кабинете в 40 раз больше! Мне стыдно наше правительство! А еще больше за безмолвный народ!

Виктор Молчанский

Вот. Появилась за долгие годы достойная кандидатура, которому можно и нужно доверить страну. Он не болтает, а своим трудом доказал, что можно жить на много лучше.Нужно убрать власть воров.

Раиса Фролова

Кого Вы считаете достойной кандидатурой?

Виктор Молчанский

Он единственный за много лет - Грудинин. Грязью его облили по полной, я всё читал. Можешь не повторять. А вот, что он хорошего сделал для людей почитай.

Раиса Фролова

Я по любому буду голосовать за коммунистов. Т.к. за 18 лет страна пришла к черте бедности и бесправия.

Виктор Молчанский

Правильно сделаешь.

Татьяна Михайлова

Да уж...зарплату не мешало бы прибавить и рядовым труженникам причем каждому по-труду а не халявщикам.Но а кому уж сколько...кто на что учился..чужого не считаю

Татьяна Михайлова

А вот Кадафи тогда почему растерзали?

Виктор Молчанский

Потому, что там Америка расскачала ситуацию. А Каддафи заигрывал с ними, а потом сказал, что откажется от доллара и "ОТКАЗАЛСЯ" только жизнь и страну потерял. А Россия должна в десятки раз жить лучше ливийцев. Но 5% воров всё растаскивают по зарубежным банкам.

Татьяна Михайлова

Давно еще в перестройку растащили...Что кивать на Америку..каждый в свою сторону одеяло тянет...нужно суметь противостоять и защищать свое...

Виктор Молчанский

Я не понимаю таких как ты тебе показывают как живут люди в странах где есть нефть, а в России и газ и вся таблица Менделеева. Извини, но не могу не сказать: Таким как ты, хоть ссы в глаза, для вас это божья роса. Всего хорошего и не отвечай.

Татьяна Михайлова

😡 с радостью

Татьяна Юрьевна

Чего это вдруг всей страной. Переживаешь поделись своими. Сравняй банковский счёт. Доброе дело сделаешь и спать спокойно будешь.

Виктор Молчанский

Переживаю за пацанов, за Миллера, Грефа да там много таких, которым дневную. зарплату уменьшил до твоей 10-ти летней. Путин поступает не справедливо...

Максик Ласковый )

Ну, Виктор, Вы же не знаете. Может Путин им уже выделил и не один миллиард через синагогу? Зачем спорить?

Виктор Молчанский

Я не спорю только за Грефа переживаю. Ему обидно и мне тоже.

Максик Ласковый )

А Греф, что и с Вами делится тоже? 😉

Виктор Молчанский

А как же, глупый вопрос.

Максик Ласковый )

Тогда Греф видимо забыл воровской закон - надо напомнить. ))))

Виктор Молчанский

Слушай, я с кошкой не привык беседовать, Извини.

Екатерина Щербакова

Давайте скинемся! С миру по нитке- нищему на рубашку! Жалко пацана ходит голый босой! А мы жируем

Виктор Молчанский

Вот и я об этом же.На выборы надо идти, появился за много лет достойный человек. Грудинин. Грязи много на него вылили, Не верьте. Это сильный и честный человек.

Сергей Сергей Журавов

голосуй за Грудинина. он обещал прогрессивный налог на богатых и без налога для бедных

Алевтина

Перекосы нашего" капитализма" - " кто успел, тот два съел" , успели наворовать

Виктор Молчанский

Но Кадаффи - читала?

Алевтина

В смысле?

Валерий Ратников 🇨🇳

заеб@ли шаромыжники, кто ящик водки поставит, за того и проголосую.

Максим Евгеньевич

Когда нет своих денег, остается искать виноватых и считать чужие.

Виктор Молчанский

Дебилы все так говорят и вас не мало. Это вас грабят,а вы счастливы. Есть такое тебе ссы в глаза, а тебе все божья роса.

Максим Евгеньевич

Кто меня грабит? Мои возможности заработка ограничены только моей ленью и чувством меры. Это вы себя грабите, тратя единственный реально невосполнимый ресурс -время своей жизнини, нет не на борьбу с ветряными мельницами, а на поиск таковых и последующее осуждение в узких кулуарах( своей голове, в основном). Почему вы постоянно видите вокруг себя говно? Потому что сами его вокруг себя раскидываете всю жизнь.

Виктор Молчанский

Что с тобой разговаривать. Ты ничего не знаешь, не видишь, но агрессивен и глуп. Всего хорошего.Сиди дома и пей водочку.

Максим Евгеньевич

То нсть при обращении ко мне ты-дебил, я должен вам руку целовать? Уважаемый, у вас клиника.

Фило Софочка

Браво,Виктор!👍 🤝дебилы-это главный электорат на выборах

Виктор Молчанский

Согласен, но и умные есть, надо убеждать всех пойти на выборы и сделать правильный выбор.

Фило Софочка

главное,как ЦИК считать будет

Виктор Молчанский

Наблюдателей больше, камер наставить.

Епифания

Сечин - партнёр Путина по дзю-до, вот и зарплата у него побольше...

Виктор Молчанский

Ты не права, это его бывший начальник по КГб. Но пацанов обижать некрасиво. Дай Сечину в конверте и все успокоятся. Ой, в конверт не влезут, ну инкассаторов вызовут.В машину войдёт месячная зарплата.

Алексей

Давно пора эту шайку разогнать,всю кровь из народа высосали!

Игорь Чернов

Виктор перекосы есть были и будут тоже самое и со взятками!!

Виктор Молчанский

Игорь не придуривайся, Путин с друзьями грабит Россию и её народ. Но СМИ из него делают героя. "Димон" дебил, а ему доверил Правительство. А что бы легче было воровать.

Игорь Чернов

Витя я согласен есть перекосы а что мы хуже жить стали?

Виктор Молчанский

Ты пойми Путин Герой, а страна в говне. Сталин, вот кто заботился о своём народе. Я Путиным гордился. Страна в упадке Ой... говорить не хочется.

Игорь Чернов

Витя скажи в каком говне? А Сталин да я согласен он на костях поднял индустрию промышленность!!!

Михаил Гудков

И беда дорог тоже от дураков. Вы опять к уравниловке ведете.

Виктор Молчанский

Я глупых на место ставлю. Ты из их команды. Просто кошмар, тебе ссы в глаза, а для тебя это божья роса. Вас Путин со своей бандой обкрадывает , а вы готовы его в задницу целовать.Как вас назвать - поясни. А вообще не надо, я от вас устаю. Всего доброго.

Мирослав Бороздин

а когда они уйдут со своих постов...кому деньги достанутся?

Виктор Молчанский

Стране.- людям.

Ирина

ну написал. ну и какую реакцию от нас ждете. простите

Ирина

агитируете?

Виктор Молчанский

Это моя Родина, там мои друзья и 2 сына. Я вижу что творится В России, так жить нельзя.

Ирина

можно или нельзя. но живем. Никогда не голосовала за Путина. но толку ноль

Виктор Молчанский

Сейчас народ "проснулся" за последние годы люди из бедности дошли до нищеты. Китайцы грабят Сибирь и Дальний Восток. Портят российскую землю, которую берут в аренду. И через несколько лет дочки и внучки будут спать с китайцами.Надо всем идти на выборы.

Ирина

угу

Михаил Бураков

На самом деле ...скинемся ..может Путин ещё подкинет ..

Виктор Молчанский

Вот и я о том же, пацаны переживают. На выборах появилась возможность этих упырей на зону, а деньги вернуть в страну. Сделай правильный выбор. Вся грязь для глупых и дебилов.

Анна А

Молча поддерживаю! Предлагаю сброситья по рублю!

Виктор Молчанский

Спасибо.

Анатолий Рябенко

Это вши на теле России. Педикулёз по еврейски.

Виктор Молчанский

Не умничай, ты в бизнесе ничего не понимаешь. 7 миллиардов, ты с дуба рухнул. Дебаты Путин отвечал корреспонденту я сам слышал. Ты что не ляпнешь, всё не впопад.

Анатолий Рябенко

Сопляк ты. Мне 83 года. Я ещё повторю: Грудинину нет доверия.

Виктор Молчанский

Мне 68, мозги по свежей. Я Сталина считаю Великим Руководителем он заботился о стране и народе.

Анатолий Рябенко

Сталин не хапал как Грудинин.

Виктор Молчанский

Грудинин честный и порядочный человек. Хрущёв, у которого руки по самые плечи в крови, оболгал Сталина и всю вину, свалил на него одного. А Путин поливает грязью Грудинина, потому, что он его боится. Включи мозги, если остались. Власть жуликов и воров надо убирать. Народ был бедный, а сейчас становится нищим и это в богатейшей стране мира.