Яна Шакирова

Стоит ли отказываться от мяса и продуктов животного происхождения? Как вы относитесь к "травоядным"?

Ответы · страница 2
Бородатый Могильщик

Совсем отказываться думаю не стоит но к травоядным я отношусь с уважением

Случайное Сов_Падение

Как я могу относиться к людям, которые едят еду моей еды? Настороженно)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))) 😎 👍 🌹

Aлександр Герасимов

Ещё пару раз поднимут цены вот тогда точно на подножный корм перейдем

Alisa

Можно попробовать если здоровье позволяет, а стоит или нет ваше дело

Ананий Фаушистов

Будете меньше страдать, потому что ваш живот уже не будет кладбищем.

Евгений Баранов

каждому свое, я отношусь негативно, главное детишек так не растить

Fingal Chrome

Глупости это веганство. В мясе есть жизненно необходимые элементы

Гамзат Халилов

идиоты. я люблю мясо и отказываться от него никакого желания нет

Дима Шишков

нет не стоит, ну травоядные что хотят пусть то и кушают мне похер

Дмитрий Смирнов

Помоему ограничивать, свой пищевой рацион, противоестественно.

Игорь Крупенин

Надо есть то что ели наши предки а не из деватся над организмом

мп
максим петров

Бульон это трупная вытяжка а тефтели шарики из покойников )

мп
максим петров

Поэтому стоит отказаться от мяса)

Ivan Yegorow

Жалко их просто, человеку необходимо мясо по природе его =)))

Олег Не Скажу

каждый есть то что хочет. Но мне как мужчине требуется мясо.

Юльция

я не понимаю людей, сознательно идущих на вегетарианство

+Максим Ковалев+

положительно, я сам 2 года был вегетарианцем и ниче живой

К)
Казах )))))))

Главное штоб меня не учили сваим тродициям. Так их дело.

К)
Казах )))))))

Полина Артыкова

Нейтрально отношусь ,но сама от мяса отказаться не могу

Apanasenko Alexander

каждый день хочу отказаться) когда нибудь я это сделаю!