Олег Партолин

Ведь мир спасёт не красота, она порой бывает лжива, Душевный свет и теплота! Любовь, Надежда, Доброта! - Для жизни так необходимы... ☀️

Ответы
Тамара Бабич

Красиво звучит! Мир спасет Красота . Здесь имеется в виду Красота как одно из имён Бога, что и включает в себя всё перечисленное Вами: Любовь, Надежда, Доброта. Будем ждать? !!!

Мастер По Маргаритам

Хорошо, что есть человек, который "красоту" понимает глубже Федора Михайловича.

Лариса

любовь часто уходит,надежда-исчезает,а доброта всегда возвращается

На
Надежда

Это действительно необходимо, но только это сегодня не ценится.

Олег Партолин

Ценится 33% 🌹

))

А разве все вышеперечисленное не включает в себя красота?)

Олег Партолин

нет

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚🙏

))

Оригинальный ответ от мужчины

Марго Беккер

Мячты, надежды *Вьюношей питаюТЬ*!🤷‍♂️🤦‍♂️

Олег Партолин

Мысли материю имеют, про верено временим. 🙏💯🤝

Марго Беккер

Да, но ты уверен что у большинства гоминидов они такие ЕСТЬ?

Ал
Александр

Замечательные стихи.🍻🦞Но пиво лучше!

Ланочка

Ваши бы слова да в мозг хохлам...

Олег Партолин

Всё будит хорошо. 🌹🤝

Ланочка

Когда?

Олег Партолин

Это последний год 2022 катастроф и войн. В 2023 13 января мир войдёт в эру добра и милосердия и любви. 🙏💖🇷🇺 Будьте здоровы.

Ланочка

быстрей бы ужж...

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🤝Очень необходимы!

Суфия Каримова

Я тоже так думаю!!

Улугбек

👍☝️🤔

Александр Грызлов

Верно

Валентина Литвин

Верно

Va
Valekxxx

Точно