Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Я когда уезжала на курорт, мне мой сказал: "Изменишь, убью! " — И что? — Что, что? -Приеду — умру... ☺️

Ответы
Кубинец

🤣 🤣 🤣 - Как классно в Париже!!!! - Сидоров, но ты же был в Тулле, в командировке! - Любой город без жены, это Париж!

Юрий Шуганов

А когда я спросил, уезжая на курорт, что тебе привезти? Она ответил: "Все что угодно. Нынче лечится все!"

Zhivago Alecander

а пояс верности не надел-ай блин растяпа

Юрий Т

Покойся ,с чем там, ну сама разберёшься

Водкин, Но Не Петров.

А не надо ему об этом рассказывать...

Rostik Kotov(Достаевский)

Приехала и живая.нн повезло

Виктор Дубилей

Так тебе и надо .

Анатолий Хабаров

Доехала?

Re
Realden

Смелая