Mad Diablo

Почему люди прячутся на сайтах за картинками на аватарах?

Ответы
Юлия Коновалова

Прятаться вполне возможно и под чужим фото, не только за картинками....Да и вообще, наличие фото на аватарке еще не гарантирует открытого и искреннего общения...Как говорится, внешность зачастую обманчива)

Mad Diablo

Спасибо

Юлия Коновалова

Приятного Вам общения и хорошего вечера, Алексей)

Mad Diablo

Взаимно,Юлия)

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

так проще, а вообще у меня одно время была аватарка, потому что стали приходить нехорошие письма, с аватаркой их почему-то не стало

Mad Diablo

😃

Ирина Гросс

Психиатры утверждают, что своё фото выкладывать нельзя. Энергетику портит. А моё мнение, что это закомплексованность

Mad Diablo

Согласен

Светлана Данивец

как показывает опыт в жизни они не очень симпатичны внешне, поэтому стараются привлечь людей своим внутренним миром

Mad Diablo

Да,только не у всех получается

Светлана Данивец

у некоторых получается до той поры пока они не показывают свое настоящее фото

Mad Diablo

Ну не все ж страшеые и ужасные

Светлана Данивец

не они просто не оч красивые) я уже сталкивалась с тем что на меня наезжала красивая стервоза на фото, которая в жизни оказалась страшненькой и с кучей комплексов

Mad Diablo

В семье не без урода))

Игорь Мармеладов

Потому что ты выставил своё лицо и подписался именем и фамилией, я думаю что город и отчество уже знают где надо.

Mad Diablo

Ну и пусть знают ,если им так хочется,мне то что с этого?

Игорь Мармеладов

Нууу братка, ты недооцениваешь масштабы развернувшегося тотального контроля!

Mad Diablo

Оооо братка,все с тобой понятно,тотальный контроль и т.д.,и т.п.,будь добр,оставь своим мысли при себе и проходи мимо

Таня Феллер

Я до сих пор этого не понимаю, наверное комплексуют и по жизни и неуверенные в себе, для меня это унижение себя

Mad Diablo

Согласен)

Татьяна Логвиненко

Может стесняются задавать свои вопросы (иногда откровенные, иногда дурацкие) под своим настоящим фото

Mad Diablo

Возможно и так

Александр Костромин

У одной своей знакомой спросил по поводу не своей фотки и не своего имени сказала: "Чтобы не сглазили"))

Mad Diablo

Я это и предпологал))

Марго

мания у вас) никто не прячется, вас хотят порадовать красивыми картинками а не своими обычными рожами

Mad Diablo

Это ваше мнение

Марго

а что, есть коллективное бессознательное мнение?

Mad Diablo

У каждого на все свое мнение

Марго

точняк - и все мы его тут высказываем

Mad Diablo

Спасибо за ответ

Сергей Che

Они не виноваты, что их реальное фото куда-то пропадает, а ава уже полгода висит без всяких проблем...

Mad Diablo

Бывает и так

Сергей Che

Они не виноваты, что их реальное фото куда-то пропадает, а ава уже полгода висит без всяких проблем...

К@
Калинка @@@

я не прячусь, просто фото здесь не грузятся. В моем мире есть фотки настоящие. Есть желание- смотри

Арина Коришко

потому, что хотят либо поделиться откровенным, либо потролить, и при этом остаться инкогнито...

Артём

можно и более глобально спросить: почему мудаки в жизни прячутся за масками порядочных людей

Татьяна Сотник

Трусишки они, говорить и писать хочется всё что на ум приходит , вот и прячутся. Я так думаю )))

Mad Diablo

Спасибо за ваш ответ

Татьяна Сотник

Удачи Вам !!!

Mad Diablo

И вам

Серега Луч Надежды!!!!

Видимо боятся каких либо обсуждений и осуждений в их адрес,а с картинки не возьмёш ничего))))

Mad Diablo

👍

Татьяна Изюмец

Я не прячусь. А те люди, которые прячутся, это страх, или лень. Боязнь выйти из зоны комфорта.

Mad Diablo

Возможно

Татьяна Изюмец

Проверено

Mad Diablo

👍

дарья скобелева

у меня логично. иногда озабоченые персоны попадаються. пишут всякую гадость. неприятно.

дарья скобелева

оооо само то. романтика

Mad Diablo

😃🌹🌷🌺

Mad Diablo

А ты куда бы хотела?

дарья скобелева

я в италию хочу. но свадьбу в париже

Марина Маринина

наверное спрятавшись, примеряют на себя другой стиль поведения...так и хамить легче...

Mad Diablo

Согласен,может и потому столько хамов здесь

Марина Маринина

думаю именно поэтому

Mad Diablo

Скорее всего да)🌷🌹🌺

Валентина Коваленко

У меня было фото,потом поставила масяню,не могу обратно фото поставить,не идет и все

Mad Diablo

Видно Масяня уходить не хочет)))

Валентина Коваленко

Не говори,плач Ярославны

Mad Diablo

😃