Бэлла Болтова

Любите друг друга, будьте добрее, внимательнее к другим, ведь люди на земле ветви одного дерева, уходящего в небо, нет смысла одной ветке притеснять и уничтожать другую. От этого страдает все дерево??

Ответы
Александр

Да...Актуальнейшая тема! В наше время любой топчущий Землю представляет из себя генератор волновой, если он горожанин. И автоматически портит всё и вся вокруг себя на расстоянии, зависящем от степени его заряда...

Наталья Полищук

Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД. ТЕМ БОЛЕЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТЕ ЕЩЁ ЭКЗЕМПЛЯРЧИКИ, СПАСИ И СОХРАНИ ИХ "ОБЛЮБЛИВАТЬ!!

Владислав

дереву пофиг,оно снабжает соком все ветки,даже считающие себя не ветками

Art Money

ой,ну просто само воплощение любезности,я чичас уссусь

Сергей Грудцын

Уходите, или завещание.