Епифания

Когда уже русские угомонятся и перестанут нападать на соседей? Или всё землицы недостаточно?

–7
Ответы
Оксана

похоже путэн возомнил себя царем Леонидом,а Леонид говаривал-всех убить,все отобрать.

Ev
Evgeny

У одного тупого патриота спросили такой вопрос - Россия самая большая страна в мире. ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ кого-то присоединять? В чем смысл? Так и не родил ответ...

Епифания

Читайте Пушкина "Скупой рыцарь"

Оксана

пусть Пушкина руссня читает...еще со школы оскомина и отвращение от всех русских авторов.

Епифания

Пушкин - мировой автор, зря вы так. Гёте вовсе не фашист, отличайте

Оксана

Вот пусть руссня и читает мирового автора,за то,что Гете фашист-это ваши слова

Епифания

Не фашист! Читайте правильно, любезнейшая Оксана. Было много великих немцев и русских, которые были приличными людьми. Не мажьте всех одним маслом

Оксана

Еще раз--я писала только про русских,которые читайте сами-ко всем другим писателям у меня претензий нет.И приличные русские меня не интересуют от слова совсем.

Соня

Тогда ведь прийдется своими проблемами заниматься, а на это денег гетн

Сварог

Ну,началосььь ... Только русские?) Там 75 % буряты-чеченцы и прочие)

Сварог

Чушь не чуш,говорю,что вижу

Епифания

Вы видите? Ну-ну...

Сварог

И ещё книжки читаю,так что,кто именно имеет право русским называться вопрос очень спорный и до сих пор не закрытый))

Епифания

Книжки бывают разными. Лучшие - это полное собрание сочинений В. В. Ленина

Сварог

В.В.?????🤣🤣🤣🤣

Su
Sulphenol

Мы ни на кого не нападали. Нас долгие 8 лет звали, мы пришли.

Епифания

Ложь. ПУ напал на Украину ещё в 2014 году

Сидящий На Берегу Реки.

Как землицей присыпят, стало быть в самый раз.

Владимир Василь.

Прожилины вовнутрь или наружу ?

Владимир Игнашов

после смены власти в Кремле !!

Марина Мокина

Вопрос адресуйте в кремль