Годана

Как убедить здесь человека, который до сих пор верит в существование нейлоновых чулочков, что их уже давно нет в производстве? 🙄 И разве в щекотке есть удовольствие 🙄, а?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Насколько я знаю практики БДСМ - щекотка это разновидность воздействия на нижних партнеров, как реализации власти. Что касается чулочков, то дамам виднее, но если кавалер упорно несогласен, то его переубеждение... а оно вам надо? пусть верит во все что хочет - хоть в нейлоновые чулки, хоть в единорогов. А мне нравятся чулки на красивых дамских ножках, да на поясочке пристегнутые, да хоть на силиконе, да с каблучками... и в крупную сетку, в супер-эротика!

Годана

Это понятно, только ключевое слово "здесь" !

Veleslav Yarumar Vran

ключевым оно видимо стало, оттого что я его грешным делом упустил вниманием 😉 но здесь, вероятно, убедить еще сложнее, чем при реальном контакте...

Годана

Это точно, согласна с Вами)

ℛℳ

Мне щекотка точно удовольствия не доставляет

Годана

Да уж

Татьяна *

Он псих. 10 лет пишет одно и то же

Упс

https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0111565001.html

Годана

?

Упс

Нейлоновые чулочки. 349р.

Годана

🙄 явно подделка

Упс

явно

Не Киану Я

Какие есть, расскажите ему

Годана

Обойдётся

Не Киану Я

И я заодно узнал бы😀

Ego Musicus

А какие теперь чулки?😲

Ego Musicus

Ааа....ну все понятно......не зря воздушный знак считается ненормальным

Годана

Бред

Ego Musicus

Как знать.....хотя тебе все равно что я считаю

Годана

Я вообще в гороскоп не верю.

Ego Musicus

Это что сочиняют о будущем.....а касаемо характера то почти все в точку

Александр Грызлов

Вам решать как,нету,

Сергей Павлович

Не надо убеждать.

Годана

Что-то надоел он ...

Сергей Павлович

Тем более.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Щекочущему есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зашекотать

Годана

Носом да?

Годана

Всегда кактус под рукой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По такому случаю надо держать под рукой

Mарина

Чулок...

Константин

Банить

Годана

Он был забанин

Константин

Сегодня видел

Светлана Радуга

🤔