Влудомир

Админы совсем опухли! Поставил на аву фото с полторашкой Толстяка - удалили! Куда катится мир?

Ответы
Шаша Мыша

так они тут и звездочки на вполне приличные слова ставят. Получишь ответ- и разгадываешь, как кроссворд.

Влудомир

Нет. А это важно?

Шаша Мыша

да, как-то у тебя все отвлеченно. А в моей семье история тянется. И все эти имена вовсе не отвлеченные.

Влудомир

Для меня это отвлеченно лишь потому, что я стараюсь не принимать близко к сердцу то, чего все равно не изменишь. В любом случае, это личный выбор каждого - жить прошлым или настоящим.

Шаша Мыша

Жить-то всегда нужно сегодня... но ведь мы все к родителям прислушиваемся, когда они нам говорят, огонь обжигает - держись подальше, в воде утонуть можешь... ну и т.д... Без знания прошлого не познать будущего.

Влудомир

Вы начали с того, что поминать Сталина и ему подобных - нехорошо и не нужно. А сейчас - что нельзя забывать прошлое! Вы противоречите сами себе!)

Ирина

это защита от скрытой рекламы. )

Влудомир

Скорее уж - от не приносящей прибыли сайту!)

Влудомир

Это направлениеотчего-то не радует меня!

Ше
Шепот

они за трезвую нацию 😉

Влудомир

Ага!) А вы рекламу на этом сайте внимательно видели?))) Это, значит, можно - а пиво нельзя?))

Ше
Шепот

а я не смотрю рекламу)мне проще и нервы крепче)

Влудомир

А на мою аву вы, типа, смотрите ежедневно, да ещё и не по одному разу?))) Нет уж, не спорьте - это был чистый произвол со стороны администрации сайта!)

Ше
Шепот

да и ладно

Влудомир

ну и хорошо!)

Изя Поцман

да это просто глючит...

Влудомир

А ведь и наверное.. А я уж тут бучу поднял, и чуть ли не переворот готовлю!)))

Анастасия Лопатина

по-моему справедливо

Le
Leonardo

Все правильно сделали.

Влудомир

Ага!) А вы рекламу на этом сайте внимательно видели?))) Это, значит, можно - а пиво нельзя?))

Анастасия Лопатина

я не смотрю рекламу

Le
Leonardo

Вся суть в деньгах. За размещение рекламы платят деньги. Весь мир продался короче. 🙂

Влудомир

Точно, Leo!) Это меня как раз и возмутило - а вовсе не за пиво переживал я!)

Влудомир

Анастасия, мою аватару с пивасом вы тем более не смотрели бы - так что это не ответ!)

Солоха

да действительно...

Влудомир

Ужос какой-то!

Солоха

аха

Ирина Гудзева

надо меньше пить

Влудомир

А может, я её не пил? Может я так - для выпендрёжу?)))

Ирина Гудзева

когданибудь до выпендриваешся

Влудомир

Прежде чем прорицать - не стоит-ли сперва научиться писать без ошибок?)

Ирина Гудзева

ну не все же аудиты

Влудомир

И это довольно странно - ведь в начальных классах обучают именно аудиторству!)))

Александр Рудской

...в полторашку...

Влудомир

не поместится...

Наталья Ф.

В полоторашку.

Влудомир

Полоторашка - это коллега полотёра?)

Николай Кисельников Хабаровск

куда и раньше

Влудомир

Даже боюсь уточнять направления - предчувствую, что адрес не вполне приятный!)

Николай Кисельников Хабаровск

да никуда он и не катился и не катится ... все как всегда

Евгения Владимировна

Привет !

Евгения Владимировна

это здорово ... большего и не надо

Влудомир

Конечно!) Ну, как мне это и очень грустно, но - вынужден с вами попрощаться! Одолел-таки меня всё тот-же нездоровый сон! Так что до свидания - и всего доброго!) Пишите - буду ждать!)

Евгения Владимировна

Приятных снов !!!!

Влудомир

Спасибо!) Все, ушел!)

Евгения Владимировна

Я обязательно посмотрю ссылку ))

Ирина Владимирова

НА ДНО.

Ирина Владимирова

СЛАДКИХ СНОВ!

Влудомир

Взаимно!

Ирина Владимирова

КАК УСПЕХИ?

Влудомир

Напился(((