Ирина

Какое море лучше?🖼

Ответы
Abstrakt User

У каждого моря своё очарование. Балтика зимой в шторм серая, приглушённо рокочет. Чёрное море в зимний шторм чёрное почти, гулко катит волны. И так у каждого моря.
Но для тех, для кого море только для того, чтобы на пляже жопу греть, всё моря одинаковы, разница лишь в количестве быдла на пляжах.

Ирина

Море,это классно,даже если греть жопу.Но моря разные, Азовское теплое и мелкое,с водорослями, Чёрное уютное,но не везде чистое,Адриатика -чудо🖼

Abstrakt User

Не видели вы моря.

David Harutunyan

Самая лучшая море это магазин там море водки

Ирина

Но море лучше🖼

Евгений Во-Ин

мне-б ваши проблемы 🙂

Ирина

А что тебе мешает иметь подобную проблему?

Евгений Во-Ин

УВЫ

Ирина

Мечтай!Мечты сбываются🖼

Ирина

☺️

Забавка

На глобусе любое..)

Ирина

А в реале?Мне Адриатика больше нравится

Забавка

Я не располагаю таким широким диапазоном путешествий, чтоб быть знакомой со всеми морями...поэтому, любое..)

Ирина

Желаю расширить диапазон🚢

Забавка

Спасибо!)

Ма
Мария

теплое и чистое

Ирина

Согласна

Ма
Мария

😁🤝

Ирина

У вас очень теплое,но спирулина)

Сергей Глущенко

Чёрное ма?!!

Ирина

Смотря где.В Крыму и Одессе грязное,а в Болгарии прелесть.Поморие🖼

Сергей Кудяков

Балтика😉

Сергей Кудяков

ну кому как.мне и так норма

Ирина

Если раз в год никуда не улететь,год пропал)

Сергей Кудяков

и куда летала?

Ирина

Чаще в Болгарию,была в Черногории.Давно Крым.На моря

Сергей Кудяков

а на других была?

Тихомир Тодоров

😂

Ирина

Что смешного?Карантин,только и остается 🖼мечтать о море.А пока Днепр,он через дорогу