Ki
Kiss

Мужчины! Вы тоже сморкаетесь на улице не в носовой платок,а так,как я вижу часто,закрыв одну ноздрю и куда попало??? Это пипец просто,я когда такое вижу, хочется просто так дать по морде!!!

Ответы · страница 5
Anatoly Samborsky

конечно не хорошо, сопли надо вытирать рукавом...😜

Дмитрий

Зачем мне свои сопли в карман складывать то?) а тут раз и улетело)

Костя Чепега

Наверно это в твоем кругу так шмаркается.... А я таких не замечаю!

Перец Копченый

Ну и давай.))Я тоже задумываюсь о носовом платке.Неудобно как то.

Алла Тихонова

Да снять туфлю и каблуком.Что бы не хорькались и не сморкались.

Серж

ну почему куда попало.аккуратно в снег или урну.или на обочину

Belich Roman

Да... Но когда никого нет рядом... Зачем расходовать платок... ;-))

Владимир

Некогда нам жеманничать с носовыми платками!😜

Николай (Msk)

не вопрос, в общественном транспорте Вам на ногу высморкаюсь

Николай (Msk)

секс за соплю, нормально )

Леонид Музафаров

Я сморкаюсь так, но обычно отхожу в сторонку и не куда попало.

Валентина Пашина

как я с вами солидарна! Не только по морде, я готовы испинать!

Грешник

если хочется то не держи в себе,а раз держишь то не жалуйся!!!

Dmitry

а что Вас так задело то??? Вас забрызгали соплями??? 😂😂😂

Павел Гозбенко

Смотри в сопли не попали!!! Они везде!!! А в друг пропадешь?!?)

Александр

Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.))

Степаныч

Никада. Носовых платков надарили уйму. Не пропадать же им

Виктор Красивский

Лучше дай носовой платок. Или просто дай. Врачи советуют.

R.
Rasul .

да, если никого рядом нет. а так в носовой платок конечно.

Василий Алибабаевич

Это просто животные, не обобщай их с нормальными людьми.

Де
Денис

Какая ты нежинка) Тебе лучше не ходить тогда на улицу 😂