Мариша Князева

А Вы хотели бы получать инструкции по любому поводу Вашей жизни ?))

Ответы · страница 3
Roman Balan

Не, а! А то потом спать не смогу понимая что я буквально все делаю не правильно! А переучиваться позно!

Юрий Виськин

Нет. Сам могу проинструктировать. Но знаю, что это не нужно. Каждый сам себя должен инструктировать.

Тамара

Вся инструкция жизни есть в одной мудрой книги и там же много полезных советов для нашего времени.

Валерий Павлов

В некоторых государствах уже пременяеются,в нашем же государстве без "шишек" не проживёшь.скучно!

Сергей Григорьев

почему бы нет. Выслушать другие мнения всегда интересно. А уж следовать им или нет это мне решать

Мариша Князева

что верно то верно

Александр Tukan

Какие еще инструкции? от кого? Нет уж спасибо. И так вокруг все друг друга поучают по поводу и без

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если уж к чайнику прилагается инструкция, (!!!) то... Впрочем... они уже есть... - не лги, не кради, .....)))

Ма
Мария

Человек создан по образу и подобию Бога.Сотворил человека со свободой воли.инструкции не нужны.

Angelika Sergeeva

Я не люблю жить по инструкции,даже рецепт всегда немножко меняю,чтобы было не по написанному))))

Владимир Ефимов

На этом многие инфобизнесмены "зарабатывают" деньги, уверяя, что такие инструкции у них есть.

Андрей Сохненко

нет потому что я как нормальный русский читаю инструкцию когда понемаю блин всё испортилось

Ta
Tatiana

У каждого должна быть собственная инструкция к собственной конструкции))) .... почти стихи )))))

Мариша Князева

да )) супер

Ta
Tatiana

☺️ 💞☺️

Ni
Nikon

Я бы хотел иметь верную подсказку, на все случаи жизни как поступать в той или иной ситуации

Вл
Владимир.

... Типа, без права Выбора! Есть же инструкция... и, действуй на автомате без вопросов! Скучно.

Ми
Михаил

Да ну его нахрен... Самое страшное наверное когда свою жизнь проживаешь не сам... Ужас какой

Где Ты Там И Я

Было время, прочитал Карнеги, но уже не в теме, уже устаревшая книга, так же как и Библия...

Мариша Князева

мне кажется Библия вне времени

Где Ты Там И Я

Вопрос: - А сколько лет Библии, типа, кто её написал?

Мариша Князева

в эти подробности я не вдавалась ))

Где Ты Там И Я

Ну, лан. Другой вопрос: - Часто перевод с иностранного языка не имеет того значения, что хотели донести до обывателя . Как думаешь, за две тыщи лет, переводчики Библии, точно озвучили то, или они писали, что им им по нраву?

Д&
Димитрий "киржачский"

Смотря от кого. А то некоторые наинструктируют 40 бочек арестантов, а сами потом в кусты...

Djek

НЕТ НА ФИГ ИНСТРУКЦИЯ ВОТ С НОВОГО ГОДА ПУЗЫРЬ КОНЬЯКА И БУТЫЛЬ ВОДКИ ХОРОШИЙ ВОТ ЭТО ДА

Проехали

Инструкций у всех миллион, но к реальной конкретной жизни они практически неприменимы.

Владимир Волков

О...Да вы наверное забыли что крепостное право было отменено еще Александром 2😂 😂 😂